Коллекция эксклюзивных автомобилей, которую можно приобрести вместе с домом

Купив самый дорогой особняк в США, вы приобретете вместе с ним машины на $30 млн

Купив самый дорогой особняк в США, вы приобретете вместе с ним машины на $30 млн.

Некоторая жилая недвижимость иногда поражает воображение своими ценами и своими размахами. Дорогие и сверхдорогие особняки строятся во многих странах по всему миру, но по-настоящему эксклюзивные произведения строительного и дизайнерского искусства можно встретить нечасто. Их отличие от основной «серой массы» заключено не в количестве ванных комнат и спален, и даже не в масштабах строительства. Нет, они примечательны тем, что весь такой дом представляет собой единый стилистический ансамбль, выполненный не только в едином стиле, но и сдобренный эксклюзивными, дорогими и очень интересными дополнениями.



Для примера возьмем расположенный в Бель-Эйр, штат Калифорния, дом с ценником в $250 млн., который сегодня готов найти своего покупателя, при условии, что у мультимиллиардера где-то завалялись $250 млн. Дом готов к проживаю, въезжай и пользуйся, мебель завезена, интерьер обставлен и… завезена коллекция автомобилей стоимостью $30 млн.

В гараж, что находится на первом этаже объекта недвижимости и который скорее выглядит как лаундж зона или выставочный зал дорогого автосалона, завезли эксклюзивные, раритетные и очень дорогие автомобили. Pagani Huayra, Ariel Atom 500, спортивный Spyker и самый дорогой экспонат в гараже- 1936 Mercedes 540 K Special Roadster, который по некоторым данным стоит более $15 млн. Пару дорогих мотоциклов не в счет.

 

Будущий обладатель впечатляющей берлоги получит 12 спальных, 21 ванную, шесть баров, свой собственный фитнес-центр, два винных погреба, массажный кабинет и спа-салон, три кухни, невероятно красивый бассейн, с видом на Лос-Анджелес и даже свой собственный кинотеатр! Из эксклюзивных «фишек» дома можно назвать огромную стену со сладостями (стоит баснословных денег, как и все здесь), четыре стола настольного футбола, четыре дорожки боулинга и пару реально больших телевизоров в гостиных.

 

Смотрите также: Десять самых удивительных автомобильных гаражей в мире

 

И самое главное. Вилла достанется только проверенному платежеспособному гражданину мира. Лишь небольшому количеству миллиардеров, знаменитостей и топ-брокеров будет позволен посетить домик и прицениться к нему лично.

В видео вы увидите все масштабы этого предприятия. Невероятный масштаб и шик!

 

 

Оцените новость:
5 246
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник