Повезло или нет? На автомобиль упал огромный кусок снега: Видео

Невероятное везение или плохая работа коммунальщиков

Повезло или нет? На автомобиль упал огромный кусок снега. Видео

Верите ли вы в везение? Да или нет? А между прочем оно существует и прямой сейчас мы вам проиллюстрируем то, что можно назвать настоящим везением.

 

Смотрите также: Видео: Невероятное везение водителя Audi

 

Чем ближе весна, тем теплее дни и тем быстрее таит снег на улицах городов. Помимо приятного ощущения от приближающегося теплого времени года не стоит забывать и об опасностях, которые притаились на крышах домов. Тающий снег имеет свойство превращаться в достаточно плотную материю, спрессованный снег, покрытый льдом. И ладно бы он лежал на крыше и тихо-мирно переходить в другое агрегатное состояние воды. Он имеет свойство иногда слетать с налёжанных мест и вот тогда ждите непредсказуемых последствий!

 

В видео, которое мы предлагаем вам посмотреть, показан именно такой пример.

 

1. Пример невероятного везения. Два человека буквально чуть не погибли под огромным пластом снега в прямом смысле свалившегося на них с неба.

2. Пример неудовлетворительной работы коммунальных служб (хотя возможно до этого был сильный снегопад и сугроб просто не успели счистить)

3. Пример того, что нельзя ставить машины под домами где есть скатные крыши. И ходить под окнами таких домов тоже лучше не стоит. А то мало ли, что…

 

Смотрим видео:

 

P.S. Автомобиль конечно помялся и получил значительные повреждения, но мы скажем, что хорошо что все завершилось хотя бы таким образом, без человеческих жертв. Парни в рубашках родились, оба.

Оцените новость:
3 887
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник