Видео: Самые запоминающиеся моменты Гран При Формула 1 Испании

Формула 1 остается крайне экстремальным видом спорта, доказательства есть на видео

Видео: Самые запоминающиеся моменты Гран При Формула 1 Испании

Многие фанаты автоспорта разочаровались в Формуле 1. Сегодня это высокоинтеллектуальное технологическое состязание не вызывает тех эмоций, которые ранее были присущи ему. Но как оказывается с выводами не стоит спешить. Ведь по большому счету Королевские гонки остаются такими же захватывающими и невообразимо опасными.

 

Новые американские владельцы чемпионата Формулы 1 не тратят времени зря и стараются максимально освещать события, происходящие в жизни обновленной гоночной серии. В мировые СМИ то и дело попадают новые важные технические подробности об обновлённых болидах, на YouTube и других площадках выкладывают видеоролики с самыми интересными, опасными и главными моментами событий в трековой жизни гонщиков Формула 1.

 

Последним и самым напряженным гоночным уик-эндом стало Испанское Гран При. Неудивительно, что на официальном канале «Formula 1» появился видеоролик в котором была сделана подборка основных интересных и опасных моментов.

 

Смотрите также: Как изменятся болиды Формулы 1 в 2017 году

 

Как и любая великая гонка, Испанское Гран-При обладает всем необходимым набором для того, чтобы поддерживать данный статус- блестящие маневры, красивые обгоны и даже серьёзные контакты между болидами на скоростях.

 

Начинается все с кадров старта гонки. Льюис Хэмилтон начал на поуле, преследуемый Ferrari Себастьяна Феттеля. К первому же повороту, Феттель оказался впереди, а его коллега по команде Кими Райкконен и гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен были выбиты из гонки из-за жесткого контакта в первом же повороте. И тут ка говорится понеслось…

 

Смотрим видеоподборку:

Оцените новость:
4 579
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник