Взрыв подземного трубопровода попал на камеру: Видео

Видео: вот что бывает, когда долго не меняют трубы водопровода

Взрыв подземного трубопровода попал на камеру: Видео

Техногенная катастрофа местного масштаба произошла на одной из улиц в Киеве. Там произошел сильный прорыв подземного трубопровода, который словно подземный взрыв разметал куски асфальтового покрытия и грунт в разные стороны, оставив после себя огромную воронку.

 

Как видно на кадрах видеозаписи, ничего не предвещало беды. Все было тихо и спокойно, обычный, солнечный день… и вдруг в буквальном смысле этого выражения, земля встала на дыбы, асфальт надулся словно шар и в небо устремился поток воды, обломков асфальта и тонны грунта. Все это полетело на припаркованные рядом автомобили и в окна стоящего рядом здания.

 

Выбитые стекла на трех первых этажах, покалеченные автомобили, залитые грязью с разбитыми стеклами. Таков итог чрезвычайного происшествия. Фонтан воды, по некоторым данным достигал седьмого этажа. Поток воды начал спускаться вниз по улице, мгновенно превратив ее в мутную реку.

 

Смотрите также: Лада Приора- ледяная пленница [Фото, видео]

 

Прорыв трубы произошел из-за предельного износа трубопровода, вместо рассчитанных на 25 лет, трубопровод эксплуатировался все 37 лет. По данным ряда СМИ, никто из людей в инциденте не пострадал.

Оцените новость:
4 542
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник