При просмотре этого видео сердце кровью обливается: Внедорожник ушел под землю

На видео попали кадры автомобиля, уходящего под землю

При просмотре этого видео сердце кровью обливается: Внедорожник ушел под землю

Как сказал один мой друг: «Дорога вещь не предсказуемая, на ней может случиться все что угодно, но это не повод расстраиваться». С одной стороны, он прав, но с другой…, как не расстроиться, если на дороге могут происходить вот такие печальные и абсолютно не предсказуемые вещи?!

 

На заглавной gif картинке вы прекрасно видите, что произошло. Машина ушла под асфальт! Просто ужасное зрелище для автовладельца, который по всей видимости наблюдал за этим где-то в толпе или же, возможно, находился непосредственно внутри кроссовера.

В общем этому бедолаге не повезло оказаться не в нужный момент не в нужном месте. Подмыв грунта произошел аккурат посередине проезжей части, вероятнее всего внедорожник наехал на ловушки на небольшой скорости и его передняя часть скрылась под асфальтом.

 

Смотрите также: Взрыв подземного трубопровода попал на камеру: Видео

 

Но на этом экшен для зевак не закончился. Будто специально на камеру автомобиль продолжил движение вниз после своего предыдущего пируэта.

 

Обратите внимание на прохожих, минующих место ЧП с каменными лицами. У них так каждый день что ли происходит? Все остальные собравшиеся это не местные жители, для которых уход автомобиля под грунт не является рядовым происшествием?

 

Вопросов остается много.

 

P.S. Интересно как на падение автомобиля повлиял черный пес проходивший мимо? Эти два события как-то связаны?

Оцените новость:
5 560
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник