Сравнение современного и Нью-Йорка из прошлого

Дорогами Нью-Йорка в 1930 и в 2017 году

Сравнение современного и Нью-Йорка из прошлого

Большой город- большие проблемы, эту расхожую фразу отлично знают и автомобилисты. Современный городской трафик может легко свести с ума любого уравновешенного водителя или его пассажира. Эти пробки, дикий темп движения, разбитое дорожное покрытие, которого в любом мегаполисе любой страны мира предостаточно, светофоры, пешеходы, лежачие полицейские и так далее и тому подобное. А как было на дорогах раньше? Ведь лучше, это же все знают, что когда-то все было лучше и люди, и культура и все остальное.

 

Видео: Сравнение Лос-Анджелеса 1940-х годов и сегодня

 

Чтобы получить ответ на этот вопрос предлагаем посмотреть вам на следующее видео, на котором запечатлен Нью-Йорк и улицы Манхеттена двух разных эпох, 1930 годов и современные XXI века. Видео было залито на YouTube небезызвестным журналом New Yorker.

 

Видео смонтировано таким образом, что перед нами показывается картинка из прошлого и настоящего, бок о бок. Всегда интересно заглянув в прошлое увидеть, как все изменилось в современности, именно такое ностальгически-любопытное чувство возникает при просмотре этого видеоролика, даже если вы никогда не бывали в этом городе, называемом "Большим Яблоком".

Оцените новость:
3 709
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник