Смешное: хомяки возвращается в рекламе Kia Soul

Реклама нового Kia Soul с участием хомяков

Смешное: хомяки возвращается в рекламе Kia Soul

Являетесь ли вы фанатом Kia или нет, трудно отрицать, что рекламщики корейской марки избрали идеальный талисман для своего городского молодежного автомобиля Kia Soul. Хомяки эти прикольно и в интернете по популярности они могут спокойно поспорит с королями интернет мэмов- котами.

Новая реклама корейского мини-SUV продолжает эксплуатировать тему хомяков, и поверьте, она очень смешная. История начинается в больнице в родильном отделении, откуда совершает побег гиперактивный хомяк. А дальше начинается комедийная погоня в стиле «Один дома» и других семейных комедий.

Небольшой спойлер, в конце видеоролика хомяк отважно бросается с крыши больницы словно это главный герой фильма «Три икса», сбегая от мед. персонала. Вот как происходил побег хомяка из больницы. Видео:

 

Немного о технических характеристиках Kia Soul:

 

Стальным горячим сердцем нового Turbo Soul стал 1.6-литровый GDI двигатель с 204 л.с. (150 кВт) и 265 Ньютон-метров крутящего момента, отправляющихся на передние колеса через семиступенчатую автоматическую КПП с двойным сцеплением. Очевидно, что это самая мощная версия в линейки. Атмосферный 1.6-литровый агрегат выдает 130 л.с., тогда как более объемный 2,0-литровый мотор развивает «всего» 161 л.с.

 

Смотрите также: Киа представила новый мини кроссовер, 2018 Kia Stonic

 

С точки зрения производительности, турбированному Soul требуется всего семь с половиной секунд, чтобы разогнаться до 100 км/ч, а его максимальная скорость по спидометру упирается в 200 км/ч.

Дикого хомяка Kia Soul с турбиной можно приобрести и в России, модель 1.6 T-GDI DCT GT корейского производства стоит 1.384.900 рублей.

Оцените новость:
33 757
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник