Очередной шедевр из кубиков Лего- Nissan GT-R Nismo

Из конструктора Lego можно сделать все, даже спорткар!

Очередной шедевр из кубиков Лего- Nissan GT-R Nismo

Угадаете, что за автомобиль представлен перед вами? Что это за модель? Думаю, даже если бы вы не прочитали заголовок, все равно бы поняли, что это легендарный Nissan GT-R. Этот силуэт сложно спутать с каким-либо другим. И сделана эта машина была из обыкновенных элементов конструктора Лего. Причем автор мини шедевра сделал ее сам, подобрав нужные кусочки из сотен и сотен конструкторов Lego. То есть, отдельно такого набора не купить и в этом ценность данной поделки.

Кстати, хобби у этого парня такое, делать разнообразные автомобили из подручного материала из детского конструктора Лего и получается это у него очень даже неплохо, среди моделей есть:

 

Volkswagen Beetle

 

Грузовик с мороженным

 

Множество разнообразных спорткаров

 

Даже Гелендваген

 

И колесный экскаватор Volvo

 

И многие, многие другие автомодели.

 

Смотрите также: Вот почему автомобили не делают из Лего

 

Все модели полностью функциональны и детализированы по максимуму, насколько это позволяет сделать набор конструктора. Интересно, что проработка деталей отлично просматривается и через открытую дверь Nissan Nismo, сиденья, рычаг КПП, руль, приборная панель.

Под открытым капотом также виднеется инсталляция двигателя, который по своим формам похож именно на реальный 3.8 литровый битурбированный V6 GT-R VR38 Nismo.

Даже багажник полностью функционален, ну в смысле, его крышка открывается и в него можно положить какой-нибудь игрушечный багаж.

Вот что может создать увлеченный человек, не обделенный хорошим воображением, смекалкой и прямыми руками. А вам нравятся подобные модели, сделанные из Лего?

 





Нравятся ли вам подобные модели?
Оцените новость:
12 640
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник