Эта игра убьёт ваш мозг: Видео

Desert Bus вернулся. Самый жуткий автосимулятор всех времен

Эта игра убьёт ваш мозг: Видео

Desert Bus это наверное самая худшая и одновременно с этим одна из самых лучших видеоигр созданных за всю историю виртуального мира. Наверняка вы видели отрывки кадров из этого, с позволения сказать, автосимулятора, в котором происходит ровным счетом одно и тоже действие- прямая как стрела дорога, пустыня, вы ведете междугородний автобус в Лас-Вегас. 8 часов какого-то несусветного треша.

 

Люди загружали даже прохождение, геймплей этой игры на YouTube… Непонятно как они смогли выдержать это, потому что уже через полминуты, видео становится просто невозможно смотреть. 8 часов монотонщины, одинаковых звуков, одной и то же картинки, изредка меняющейся с дня, на ночь… похоже на пытку.

 

Забавы ради или по какой-то другой причине этот адский симулятор водителя автобуса в пустыне был переиздан. Обновленная графика, старая пустыня, бесплатно доступна в Steam. Кто это создает?!

 

Пару дополнительных фактов о Desert Bus:

Ваша задача-управлять автобусом движущемся из Тусона (Аризона) в Лас-Вегас, в режиме реального времени. Путь займет восемь часов.

Если вы завершите путешествие, вы получите 1 балл. Если вы съедете с дороги, вас отбуксируют обратно в Тусон, также в режиме реального времени!

В автобусе нет пассажиров. Нет встречного движения. Нет никого кроме этого проклятого автобуса, дороги и мелькающей разметки.

Геймплей невозможно приостановить. В реально жизни ведь нет пауз? Так что тот кто решился проехать, должен ехать до конца (ну или что-то вроде того).

И еще, автобус постоянно тянет немного вправо, что имитирует реальность, а также заставит вас не отвлекаться и не уходить пока вы в дороге.

 

На самом деле создание этой игры было шуткой, приколом, который должен был заткнуть критиков веселых и жестоких игр 90-х. Критики хотели видеть игры, симуляторы, которые отражали бы реальный мир, готовили бы людей к реальным профессиям, на что в качестве ответа и был разработан этот симулятор для Sega. Парирование критики удалось на славу!

Оцените новость:
10 706
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник