Краш-тесты игрушек на скорости 200 км/ч

Что произойдет с игрушкой при ударе на скорости в 200 км/ч? Видео

Краш-тесты игрушек на скорости 200 км/ч

Краш-тесты игрушек продолжаются. Помните с каким результатом прошел краш-тест Porsche сделанный из конструктора Lego? Автомобиль красиво разлетелся на кусочки, что наглядно показало почему настоящие машины не делают из подобия конструктора Лего. Это просто не безопасно.

 

Смотрите также: Посмотрите на работу миниатюрной коробки передач, сделанной из Лего

 

Но посмотреть на жесткие краш-тесты игрушек все равно достаточно интересно и нужно для этого немного: полигон, разгонная катапульта, камера замедленной съемки и конечно же образец для опытов. Как говорится, такой эксперимент может поставить каждый в своем гараже.

 

И так, швейцарская компания Dynamic Test Center, получившая широкую известность благодаря тестированию странных и необычных движимых колесных объектов, возвращается с очередным комичным видеороликом. На этот раз, парни из DTC разнесли в клочья кучу игрушечных машин, впечатав их в стену на скорости 200 км/ч. Как выразился один из наблюдавших серию краш-тестов вживую: "Скажем так, не хотелось бы быть той Барби, когда ее кабриолет влетает в неподвижное препятствие на такой скорости".

 

Результаты, как вы уже догадались фатальны для транспортных средств и не важно из чего они сделаны, из Лего или просто из пластикового корпуса, итогом станет фонтан из тысяч мелких пластмассовых кусочков, разлетающихся в пространство.

 

Авария Lego модели Ferrari Enzo выглядит особенно катастрофической и эффектной.

 

P.S. Пересмотрел видео раз пять и хочется еще. На это наверное можно смотреть вечно…

 

Оцените новость:
5 140
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник