Видео дня: Адски пыльная уборка улиц Ростова

Уж лучше б улицы не мели, чем делали так…

Видео дня: Адски пыльная уборка улиц Ростова

Кто-то говорит, что за рулем этого уборочного грузовика был очень тонкий «тролль». Другие считают, что коммунальным службам Ростова-на-Дону следует пересмотреть варианты уборки улиц города. Например, перед уборкой стоило бы сперва полить водой пыльную дорогу. Третьи пользователи Сети даже предположили, что за рулем был сам сатана.

 

Смотрите также: Как возместить ущерб причиненный автомобилю по вине дорожных служб

 

Как бы то ни было, весенняя уборка оказалась чуть менее эффективной, чем предполагалось. Облака пыли, забивающейся во все щели, и чудом не снесенный зазевавшийся автомобилист, решивший проскочить перед адской уборочной машиной, – на это смешно смотреть, но отчего-то грустно.

 

Вот один из комментариев к видео из соцсети Вконтакте, написанный пользователем под ником Демократ Домкратов (орфография и пунктуация оставлены оригинальные): «зрите в корень: уборка улиц это муниципальный контракт, который разыгрывается среди аффилированных конторок чинуши, отвечающего за благоустройство населенного пункта. контракт годовой, деньги из бюджета проплачены, а теперь остается, как у нас говорят, - "пустить пыль в глаза". По этому незачем в водителя шапки кидать, тут вопросы нужно задавать главе района в городе».

 

Видео:

 

Проблема для жителей Ростова, как видно, не нова:

 

Вот еще пример пыльной уборки:

 

… и вот

 

Интересно, эта работа имеет хоть какой-то смысл?

Оцените новость:
2 317
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник