На eBay продается автобус с парковочным местом для автомобиля Honda

Огромный дом на колесах обзавелся собственным гаражом для автомобиля

Ищете «дом на колесах»? Тогда это тот адрес в Интернете (www.ebay.com), который вы в обязательном порядке должны посетить, ведь на eBay продается бывший автобус, а в настоящее время полноценный дом с гаражом, сделанный из старого американского автолайнера…

 

Автобус, выставленный на продажу, – это модель 1981 года «Eagle», в чреве которого спрятан автомобиль Honda Z600 kei 1972 года. Машинка настолько маленькая, что ее умудрились загнать в багажный отсек этого американского исполина.

 

Внутри самого исполина сделан настоящий дом. Везде дерево, ковры, диваны и даже стремянка (с ее помощью жильцы меняют лампочки в плафонах освещения? Возможно, и так):

 

По-видимому, автобус был удлинен, его ширина также была увеличена по сравнению с оригинальной версией, а крыша была поднята на 22 см. У него есть гигантский топливный бак на 832 литра, 530-литровый резервуар для пресной воды, два тепловых насоса на крыше, шкафы внутри, жалюзи, посудомоечная машина, стиральная машинка и сушилка, холодильник, большой телевизор (еще тот, с ЭЛТ), ванна, душ и четырехцилиндровый дизельный генератор Kubota. В общем, в нем есть все для бытового счастья!

 

Смотрите также: ГИБДД желает вернуть техосмотр автобусов в свои руки

 

Но вот этот 598-кубовый двухцилиндровый автомобильчик Honda Z600 с воздушным охлаждением делает данный лот абсолютно уникальным. Просто посмотрите на эту невероятно громкую и милую маленькую Honda в действии:

 

 

Представляю, как владелец дома на колесах приезжает в новое место, выкатывает свой автомобильчик и начинает изучать окрестности, пугая всех вокруг…

 

 

Хотите приобрести такой домик? Стоит он недорого, особенно в сравнении с недвижимостью в Штатах: $39,900 плюс $5,500 за миникар Honda.

 

Оцените новость:
7 623
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник