Сборка Tesla Model 3 за 48 секунд: видео

Вот как собирают новые Тесла на сборочной линии

Сборка Tesla Model 3 за 48 секунд: видео

Как Tesla Model 3 собирают за 48 секунды….

 

 

Ладно, на самом деле не за минуту, а немного дольше и в показанный процесс включены не далеко не все этапы производства, вроде сборки электромоторов, элементов привода и других важных частей без которых электрический автомобиль не сможет проехать и метра (с ними видео растянулось бы до часа или около того). На видеоролике представлена лишь финальная сборка автомобиля воедино. Накладываем на все это великолепие тайм-лапс (ускоренное видео) и получаем видеоряд достойный премии на каком-нибудь сайте о технологиях, вроде «Популярной механики»:

 

Вот такой редкий инсайдерский взгляд на работу сборочной фабрики «Tesla Fremont» и, что еще важнее для Илона Маска, - это первый публичный намек, на то, что проект Tesla Model 3 не только не отложен на дальнюю полку, но и то, что он начал воплощаться в жизнь в необходимом объеме.

 

Смотрите также: Почему Tesla Model S не подходит для спортивного использования?

 

На данный момент известно, Tesla Model 3 стабильно выпускается в количестве 5.000 – 7.000 штук в неделю. Первоначально, на производстве царил натуральный ад, который стал огромной проблемой, и практически привел Тесла к банкротству. Сейчас, как видим, машины штампуют со скоростью выпекания пирожков от бабы Зины…

Оцените новость:
3.01.19 (15:53)
4 547
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник