10-летняя девочка решила не мелочиться и попросила у Санты 4 тысячи долларов

Сам Санта Клаус будет в шоке от списка подарков этого ребенка

В нашей стране любят праздник Новый год. Так уж исторически сложилось, что именно его любят повсеместно и в гораздо большей степени, чем Рождество. Не зря Новый год, по мнению большинства жителей нашей страны и всего СНГ, – главный праздник в году. Даже дни рождения меркнут на его фоне. На Западе, наоборот, первым и с размахом празднуют именно Рождество Христово – так тоже сложилось исторически, – а уж потом все остальное.

 

 

Но главное сходство между этими большими событиями, в особенности для детей, – это возможность провести время в кругу своих семей, украсить дома или квартиры, вкусно покушать и, конечно же, по полной «пропитаться», вкусить ни с чем не сравнимое чувство ожидания чуда, которое не может подарить ни один другой праздник, известный нам. Это такие по-настоящему ожидаемые праздники, которые с нетерпением ждут даже многие взрослые.

 

Но что делает их столь невероятными для подрастающего поколения? Конечно же, возможность получить подарки! Причем подготовка к составлению списка у некоторых детишек начинается задолго до начала декабря (вероятно, это как-то связано с размерами списка, он обязательно должен конкретизировать желаемое, но при этом быть «подъемным» для родителей, что подразумевает хорошую осведомленность чада об их экономических и моральных способностях и состоять из действительно «необходимых» вещей).

 

Да, в этот день Деду Морозу и Санта-Клаусу приходится особенно тяжело. Работа не просто кипит – ее завал! Ох, и убегается же гражданин с бородой в поисках подарков!

 

 

Вот один из свежих примеров. Недавно отец поделился списком рождественских подарков, который заранее составила его дочка. Честно, видя такой талмуд «хочушек» маленькой принцессы, многие в сети Интернет (куда на обсуждение благополучно отправил перечень отец), что называется, рты от удивления пооткрывали!

 

Впрочем, о том, нормальный ли это новогодний список, решать только вам (приводим скриншот из Твиттера, перевод прилагаем ниже):

 
«Рождественский список
iPhone 11
AirPods (наушники)
Новый MacBook Air
Настоящий кролик
Hydro Flask (брендовая фляжка, без скидки стоит у нас по 3 тыс. рублей)
Одежда (неопределенное количество)
Косметика (и это девочке 10 лет!)
Розовые пумы
Сланцы от Гучи (кстати, «Gucci» у нее написано с ошибкой, с одной буквой «c»)
Сумочку «Шанель»
Парфюм (куда уж без него)
Ароматическое масло
Машинка для куклы
Новые туфли
Серьги/ювелирка
Кеды VANS в клеточку
GO Pro
Розовая изолента
Одежда для кролика
Средства для стирки
4 000 долларов
Набор для куклы: еще одну машинку, подружку и разные безделушки
Будильник»

 

Папа с мамой в шоке от заявленного списка:
«Моя 10-летняя дочь явно имеет ложное представление о средствах, которые у нас есть. Хвалю ее за ее дорогой вкус, но не более», – написал отец в социальных сетях.

Однако пользователи Twitter заметили в этом списке нечто необычное. Ребенок перечислил и такие вещи, как 4 000$, а также средства для стирки, что дало повод людям задуматься, а не хочет ли девчонка уехать от родителей или, наоборот, начать им помогать или открыть свой бизнес, химчистку?

 

 

А ваши дети составляли подобные списки для вас?

 

Реакция людей в соц. сети: пара примеров

«Думаю, она хочет съехать», – говорит Лайла.

«Че она с 4 тыс. $ делать будет?» – удивляется другая дама с ником DeawnaMarie.

 

«Малой нужен будильник из списка внизу, чтобы просыпаться на работу», – уверен «The Professor».

 

Ну и мой любимый вариант:

Отвечая на предположение одного из пользователей Твиттер, что девочка хочет открыть прачечную, мол, вот зачем ей стиральный порошок, Gem88 написал следующее: «Ей нужно стирать одежду кролика».

 

О времена, о нравы! Лет 20-25 назад все было как-то попроще. Коробку Киндер Сюрпризов или гоночный пластмассовый трек с машинками подарят на Новый год – и вот оно счастье для тебя!

Оцените новость:
3 429
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник