Мужчина исполнил самую большую мечту дочки своей жены, удочерив ее оригинальным образом

Мужчина устроил семейную фотосессию, чтобы, прочитав душевное письмо, объявить, что это день, когда он официально удочеряет девочку.

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. В нашей истории таким несчастьем для маленькой Кайли было то, что она не имела отца. И хотя сначала бойфренд, а позже муж ее мамы Тим отлично справлялся с ролью отца, Кайли мечтала о том, чтобы он стал им официально. К счастью, Тим, привязавшись к девочке, хотел этого не меньше и сделал ей поистине потрясающий сюрприз.

 

Когда Тим Боббит познакомился со своей будущей женой Энни, она была матерью-одиночкой и воспитывала маленькую дочь Кайли. Тим понимал, что ему придется уделять внимание не только своей избраннице, но и ее дочке. Но он даже и предположить не мог, что между ним и ребенком возникнет такая невероятно крепкая связь. Что он будет на руках относить малышку в постель, играть с ней в видеоигры, танцевать в гостиной и посещать все ее выступления черлидинга, как это делают все любящие отцы.

 

Девочка настолько привязалась к Тиму, что грезила тем, чтобы он стал ее настоящим отцом, и поэтому сама завела разговор о свадьбе своей матери и Тима.

В день свадьбы на церемонии бракосочетания Кайли подошла к алтарю и на глазах у всех вручила Тиму письмо, в котором просила его удочерить ее официально.

Недолго думая, мужчина занялся сложным и длительным процессом оформления необходимых для этого документов. После того как с формальностями было покончено, Тим решил устроить своей любимице настоящий сюрприз.

 

Он организовал семейную фотосессию, во время которой встал перед Кайли на колено и попросил ее стать его дочкой, а затем зачитал постановление об удочерении.

Девочка, не в силах сдержать эмоции, в слезах бросилась ему на шею. А когда успокоилась, новоявленный отец подарил ей кольцо, которое она надела на палец. Свидетелями трогательной церемонии стали родные и близкие семьи.

 

Когда Тим Боббитт впервые встретил свою будущую жену Энни, он знал, что у нее уже есть кто-то особенный в ее жизни

 

Кто-то - это ее дочь Кайли

 

За эти годы они так сильно сблизились, что Кайли хотела, чтобы Тим официально стал ее отцом, и заявила об этом на свадьбе Тима и Энни.

 

Спустя время он решил удивить ее предложением стать его дочерью

 

Он устроил семейную фотосессию, чтобы трогательно объявить, что это день, когда он официально ее удочеряет ее

 

Маленькая Кайли не смогла сдержать эмоций

 

Источники и больше информации об этой истории: ********  |  *******

Оцените новость:
8 379
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник