13 игр для Android и iOS, которые работают без Интернета

Подборка интересных мобильных игр, в которые можно играть без Сети

Если есть свободная минутка и под рукой неразлучный смартфон, самое время скоротать ее за игрой. В нашем списке – «чертова дюжина» топовых телефонных игрушек, в которые можно играть без подключения к Сети. Здесь вы найдете жанры на любую голову и руки: от гонок и стрелялок до футбола и головоломок.

1. caRRage

Аркада для любителей жестких гонялок. Во время заездов игрок должен выполнять задачи повышающие рейтинг. Надо быть не быстрым, а хитрым. Машинка вооружена до самых «колес»: мины, ракеты, обвесы. Очень адреналиновая игрушка.

На iOS

На Android

2. Adventure Llama

Хотя обычные ламы не имеют крыльев, наша героиня может свободно парить в небе при помощи парашюта. Найдя предметы, игрок переходит на другой уровень. Игрушка занятна своей графикой, симпатичной музыкой и необходимостью быть все время начеку.

На iOS

На Android

3. Rush

Тайм-киллер, состоящий из перекатывания различных шаров по всевозможным дорогам. Препятствия и прочие неприятности на этом тернистом пути должны преодолеваться с дуэльной реакцией ковбоев времен Среднего Запада.

На iOS

На Android

4. Trial Xtreme 4

Байк-паркур: прыжки на мотике с одного препятствия на другое – железнодорожные составы, строительная техника, бетонные трубы. Смертельно опасно и очень весело! Подключение к Сети даст возможность гонять с «живыми» людьми.

На iOS

На Android

5. Traffic Rider

Пользователи очень высоко ставят эту гоночную байкерскую классику аркадного жанра: она получила новое дыхание в андроид-формате. Превосходная графика без тормозов и гоночный реализм состязания не оставят никого равнодушным.

На iOS

На Android

6. New Star Soccer

Роналду, Месси… Или вам больше импонируют лавры Эдсона Арантиса ду Насименту, более известного как Пеле? Значит, это ваша футбольная лига. Кстати, их здесь больше 80, и вы берете на себя карьеру футболиста-профи. Если вы звездный голеадор, вас ждут все атрибуты славы, включая любовь подружки футболиста.

На iOS

На Android

7. Brothers in Arms 3

Шутер времен Второй мировой начинается с высадки союзников в Нормандии. Вы командуете отрядом головорезов. Боевые действия – от снайперских до штурмовых – показаны во всем безжалостном реализме.

На iOS

На Android

8. Alto’s Odyssey

Релаксирующий раннер: волшебный мир пустыни, бескрайние горизонты, живописные дюны, обволакивающие саундтреки… Можно просто полетать на воздушном шаре, наслаждаясь пейзажами, особенно ночными. Но есть и где поиграть: приключений хоть отбавляй.

На iOS

На Android

9. Minion Rush

Веселая аркада по мотивам «Гадкой» анимации. Чтобы стать Миньоном года, вам придется буквально из кожи лезть. Суперграфика, звук-озвучка, много хорошего юмора и отличный геймплей.

На iOS

На Android

10. Stack

Если устали от аркадного шума и беготни, займемся возведением чего-то отдельно стоящего с помощью строительных блоков. Но не все так просто: терпение и аккуратность. Затягивает….

На iOS

На Android

11. Ball Short Puzzle

Головоломка с шариками. Как правило, в них предпочитают играть представительницы прекрасного пола. Задача – собрать шары одного цвета в одной трубке.

На iOS

На Android

12. Warhammer 40,000: Freeblade

Хотя сюжет – нагромождение небывальщины из несбыточного будущего, смысл шутер-экшна – круши все и всех. Сверхдетальная графика покажет мощь вашего вооружения, сметающего всех врагов.

На iOS

На Android

13. Infinity Loop

Калейдоскоп головоломок. Их «арсенала» хватит на 14 часов. Красивая игрушка на внимание и реакцию. И хотя, чтобы верно распорядиться каждой фигуркой, действовать порой надо споро, она отлично успокаивает нервы.

На iOS

На Android

Обложка: onedio.com

фото: onedio.com

Оцените новость:
8 275
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник