70 секретов и идей, которые пригодятся, чтобы сделать гламурные фотографии (от профессионального фотографа)

Фотограф из Мексики раскрыл секрет красивых фотографий, которые стали популярными в *******

Даже беглый взгляд в наши дни по страницам в социальных сетях может заставить вас думать, что сейчас каждый пользователь в Сети является хорошим фотографом. Идеально подобранный ракурс, освещение и цвета стали нормой в современной интернет-фотографии.

И не имеет значения, что фотографировать, будь то новая машина или демонстрация своего стройного тела на пляже, – при просмотре фото в Сети складывается ощущение, что многие пользователи Интернета нанимают профессионалов, чтобы сделать качественные снимки.

Но на самом деле секрет современной фотографии в Интернете – это различные фотофильтры, которые предлагают социальные сети. С одной стороны, фильтры помогают сделать фото лучше перед тем, как загрузить в Сеть. Но, с другой стороны, большинство фотографий в Интернете стали скучными и однообразными. И только немногие снимки выделяются среди общей массы. И, как правило, это те, где есть идея, креативность и смысл.

Особенно выделяются фото, где фотограф использует профессиональные приемы, позволяющие сделать настоящие фотошедевры. Например, снимки Омахи из Мексики достойны восхищения. В первую очередь за креативные идеи и используемые секреты, для того чтобы сделать фотографию непохожей на другие. 

Предлагаем вам посмотреть его работы, начиная от превращения обычной комнаты в тюремную камеру и заканчивая надувным матрасом, который фотохудожник искусно превратил в сюрреалистический пруд. Благодаря этим снимкам вы поймете, что фотография – это не только снимки еды в кафе, позирование в купальниках, но и свобода творчества, где нет границ.

Надеемся, тем, кто увлекается фотографией, идеи Омахи придутся по вкусу, что позволит многим начинающим фотографам развить свое творчество в мире фото. 

 

 Бонус 

 

Обложка: 1Gai.Ru / Омаха (Мексика)

Источники: *******  и  ********

Оцените новость:
46 799
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник