70 фото милых четвероногих проказников, которые мастерски научились делать виноватый вид

Конкурс «Виновная собака» заставил людей соревноваться в том, чья собака самая непослушная.

Подозрительная тишина, опущенная голова, заискивающие глаза и поджатый хвост говорят о том, что кого-то только что поймали на месте преступления. Спросите любого владельца собаки, и он скажет вам, что это происходит чаще, чем вы думаете!

Для тех, кто хоть однажды становился свидетелем плохих и в то же время смешных поступков и хотел бы поделиться своим «горем» с другими такими же «страдальцами», фанатами группы ******** «Dogspotting Society» был организован челлендж  #guiltydogchallenge. Он вызвал настоящий ажиотаж в социальных сетях, отчасти потому, что участвовать в нем очень легко.

Так что будьте готовы познакомиться с самыми симпатичными преступниками животного мира, которые просто не могли устоять перед тем, чтобы не съесть втихаря всю пиццу, не сгрызть зарядное устройство для ноутбука и не объесться морковным пирогом, который вытащили из духовки и оставили отдыхать. Ну как можно на них по-настоящему злиться?

1. Банджо, когда его поймают за чем-нибудь неприличным, сразу же направляется в угол

Katrina Loprete

2. Далее три этапа осознания своего времени купания

Billie Jack

3. Не пускаете? Тогда мы идем к вам!

Danielle Vandyke

Это не первый раз, когда мы видим, что подобные проблемы, которые обсуждают в группе Dogspotting Society в ********, становятся вирусными в социальных сетях. 

Большинство из них основаны на универсальном опыте, поэтому многие люди могут взаимодействовать друг с другом. Вот некоторые из других задач, которые мы видели, — это вызов #ThenAndNow, вызов #WhatWasYourDogMistakenFor, вызов # smileDog и вызов #UnflatteringDogPhoto, и это лишь некоторые из них!

Представитель Общества наблюдения за собаками также сказал, что сейчас, когда мир находится на карантине, самое время завести собаку. «Когда так много людей работают из дома, у вас будет больше времени на общение со своим новым лучшим другом! Мы знаем, что этот год был очень трудным для многих наших участников и проблемы добавили легкомыслия всем».

4. Я испекла красивый морковный торт на день рождения мамы в октябре. Я вышла из кухни буквально на 2 минуты и вернулась к кучке крошек. Интересно, кто это сделал?

Lucy Jarvis

5. Мой доберман Джанго прогрыз свой поводок, теперь он Джанго освобожденный

Ross Boorman

6. Этим утром, пока мой хозяин спал, я съел 2 пакета сублимированных куриных сердечек (60 или более), 2 пакета сырого печенья с покрытием, 1 пакет сублимированной печени, 12 небольших жевательных таблеток, ¼ от 3-килограммового пакета сухого корма для собак 

Michelle Floris

7. «Понятия не имею, кто украл это с полки в магазине» 

Samantha Urton

8. Он сделал это с 3 банками, чтобы накормить своего брата чихуахуа и сестру йорки

Sashinka Bogatova

9. «Я: Егер… ты съел кошачью еду прошлой ночью??? Егер: нет»

Kayla Robinso

10. Собака: «Диван только что взорвался. Я так же удивлен, как и ты! Если честно… Я думаю, это сделал кот»

Mayra Titus

11. Опытный воришка

Louisa Dean

Когда Макс впервые переехал к нам, он был опытным воришкой на кухне. Он крал торты, булочки, целые буханки хлеба, какао-порошок, чизбургеры, пакеты с печеньем, а также кучу несъедобных товаров, таких как коробки для пиццы, обертки для сладостей, фильтры для сигарет и влажные салфетки. 

Мы научились складывать в доме вещи вне его досягаемости. Но привычка настолько укоренилась, что мы так от нее и не избавились, несмотря на то, что он покинул нас пройдя радужный мост на небеса в прошлом месяце. Надеюсь, ты съешь столько шоколадного торта, сколько сможешь, Макси! Мы скучаем по тебе.

12. В День благодарения в 2018 году я положил на стол в кухне три буханки тыквенного хлеба, а когда вернулся, обнаружил менее чем 2

Michaela Ratajczak

13. Как ему удалось съесть эту пиццу так, что мы этого даже не заметили? Когда мы это обнаружили, он сделал вот так:

Skylie Neal

14. Однажды утром я проснулся и, увидев свою хаски, подумал, что она убила кого-то снаружи. Но оказалось, что она просто съела красную помаду на ковре

Autumn Kimble

15. Я вышел из машины, чтобы заправиться. Когда я вернулся, он сказал, что понятия не имеет, куда делся мой кусок пиццы

Lisa Nolen

16. Я решил сделать сухарики, поэтому я разрезал хлеб, чтобы он просох, и ушел! Она съела две буханки хлеба, оставив вторую порцию в духовке, потому что не смогла до нее добраться

Elise Kirschbaum

17. Мне достался один кусок, Нине — 7

Alex Bray

18. Спасибо, Харпер

Ana Villanueva

19. Уильяма нельзя оставлять наедине с продуктами

Jaimie McGinnis

20. «Это Кевин вскочил на стойку… не я!»

Rhiannon Wink

21. Не могу найти конечности

Karen Jean

22. Привет, меня зовут Луна, и я скучала по тебе, пока ты был на работе

Javier Treviño

23. Елки-палки

Mike Hock

24. Кто-то решил пойти порыться в саду и попытаться спастись от душа. 10 по 10-балльной шкале за изображение виноватого лица 

Cayla Rubacky

25. Съел больше половины пиццы, а затем сделал вид, что потерял сознание в пищевой коме. Я его хорошо изучил

Corrine Cooper

26. Нам с мужем пришлось 2 недели провести на карантине. Мы потратили по крайней мере одну неделю, собирая эту картину из пазлов, которую получили в подарок на нашу годовщину. Излишне говорить, что мы так и не смогли полностью закончить ее

Emily Nguyen Proctor

27. Честер ворует туалетную бумагу. Он знает, что это нельзя делать, поэтому, если его застукают, будет отворачиваться и делать вид, что не видит вас, или убежит, в зависимости от его настроения

Krystal Padden

28. Ни капли раскаяния!

Mellissa Linde

29. Кто-то забрался в туалетный лоток. И это был не кот…

Katie Judge

30. Гиджет решила, что дверь спальни — это вкусное угощение

Sarah Drinnenberg

31. Когда Тедди был маленьким

Emily Hearne

У меня есть идеальная виноватая собака для #GuiltyDogChallenge!!! Тедди (6 месяцев, на фото) не любил, когда я ложилась спать и оставляла его. Однажды около 3 часов ночи Тедди залез в наши ящики на кухне и вытащил/сжевал/уничтожил все, что он мог достать своими маленькими лапками.

В довершение ко всему он оставил большую вонючую какашку прямо у кухонной двери! Затем он начал выть, чтобы мы все знали, что он сделал, так как он всегда воет только тогда, когда он виноват и раскаивается.

Честно говоря, он не совершал инцидентов такого масштаба с тех пор, как был совсем маленьким щенком, и, к счастью, это был единичный случай! Он просто не хотел, чтобы я уходила! Мне нужно покопаться в своих альбомах, чтобы найти фотографию бардака, который он устроил, и если я найду ее, я опубликую ее ниже.

32. Не буду называть никаких имен… но у кого-то имеется привычка есть туалетную бумагу

Emma Zoe Hall

33. Совершенно новая помада — в унитазе! Видимо, у нее был прекрасный запах, раз они это учинили. Кто же выглядит более виноватым — датчанин или австралийская овчарка?

Tracy Heness

34. За три недели уничтожен уже второй пульт. Думаете, ее это волнует?

Sophie Gummery

35. Как ты выглядишь после того, как гуляешь всю ночь… Ру убежала от дома за 5 миль до кафе Starbucks, и я забрал ее там в 5:45 утра, когда мне позвонили бариста. Очень благодарна, что ее нашли. Не уверена, что это выражение чувства вины или похмелья

Nicole Duncan

36. Думаю, надпись на подушке говорит сама за себя

Megan Lindsay Karr

37. «Умный пес»

Brittany Shomberg

Он рылся в мусоре, потому что знал, что хозяин неподвижен, и ел свиные ребрышки, которые потом срыгнул на мою кровать в 7 утра. Мой муж теперь хочет купить более чистокровную породу. Я думаю, что куплю корги.

 

38. Неповторимая Кэрролл

Melissa Cohen

Это Кэрролл. Кэрролл — приемная собака. Она была найдена бездомной с ожогами третьей степени, покрывающими ее спину. Кэрролл провела месяц в больнице, где вскоре поправилась. Затем Кэрролл проводит два месяца восстановления в приемной семье.

В конце концов Кэрролл находит замечательную семью, готовую взять ее к себе. Временная приемная семья Кэрролл в восторге. И вот однажды за две недели до дня ее постоянного «усыновления» Кэрролл сильно заболела. Приемная хозяйка отвезла ее к ветеринару. Рентген показал, что Керолл съела целую птицу. Хозяйка ошеломлена и растеряна. Кэрролл не стыдится этого. Кэрролл виляет хвостом, даже когда ее укладывают на срочную операцию.

Кэрролл все еще не стыдится, несмотря на счет в 2 тысячи долларов за спасение. (Мы будем скучать по ней, когда ее «усыновят» в субботу, но у нее будет потрясающая семья. Она изображена здесь с нашими приемными щенками).

 

39. Подушка будто взорвалась

Holly Mellott

40. Кто-то сжевал три пары моих трусиков. Двое подозреваемых задержаны, но их морды непроницаемы

Anjacember Rowe

41. Это был торт для вечеринки по случаю 50-летия моих родителей пару лет назад. Торт был доставлен не более чем за 5 минут до этого, и я только что поставил его на стол и вошел в кухню. А потом его нашла Лола. Мы все хорошенько посмеялись над этим и съели уцелевшую часть пирога

Anne EP

42. Когда Коттон ест бумажные изделия, его выдают улики

Will Mears

43. Очень хороший человек принес посылку, когда тебя не было, хозяин. Я проверил ее, она безопасная

Paul Court

44. Всего за один час этот щенок создал такой хаос. Да, это бублик. Мы даже не знали, что он способен на такое

Brittany Roach

45. Это растение, о котором я мечтал годами, чтобы купить, потому что оно было слишком дорогим. Растение, которое я пристегнул ремнями, чтобы оно не пострадало при переезде. Растение, которое стояло на краю стола. Но прошло уже больше года, и у меня теперь новое растение

Michael Angelo

46. Позвольте мне рассказать вам о Марго… она живет в мире, где ей все до фени. Она и не думает сожалеть о том, что съела целую пачку масла, которую я купил накануне. Ни малейшего чувства вины!

Brittany McBee

47. Эти двое думали, что это забавно

Jodeci Warne

48. Он совсем не жалеет о том, что сделал. И хотя он уже вырос, его любимым занятием осталось рвать на мелкие кусочки все, что только можно

Sarah Jordan

49. На его морде всего лишь легкое раскаяние после того, как он обгрыз мамины туфли, которые были куплены 12 часов назад и ни разу не были надеты

Summer Sharp

50. Сид говорит нам, что ненавидит диван

Nicole Jack

51. «Это не мы!»

Laura Muench-Thomsen

52. Мистер Бин сказал, что это не он

Melissa Jenks

53. Наглядный пример для тех, кто хочет завести собаку. Будет весело!

Rebecca King

54. Это было давно. И когда-то это было ее постелью

Sabrina Saravia

55. Собака, которая любит пиво

Emma Burke

В тот раз я попытался сделать милую фотографию Белль, нюхающую пиво, а потом маленькая @#$% решила, что хватит нюхать.

56. Это Лотти, и это ее виноватое лицо после того, как она нагадила в гостиной (хотя ходила в туалет на улице за несколько минут до этого)

Kayleigh May Rogers

57. Это было в тот год, когда Брюс обнаружил, что он достаточно высок, чтобы дотянуться до мяса оленя на столе

Cory Lynn Dennis

58. Этот молодой Догго Стэнли нашел коробку с моими тампонами, которые я купила в магазине. Оставила его одного, пока распаковывала покупки… Все это время его не было ни видно, ни слышно!

Abigail Watson

59. У бедняжки случился приступ паники, пока мы были на работе. Она сбежала из своей конуры и, чтобы успокоиться, съела нераспечатанный пакет лакомств и нераспечатанный пакет чипсов… Ну как можно злиться, глядя на эту морду?

Ashlyn Wolfe

60. Я вздремнул, а когда встал, стало ясно, что случилось что-то ужасное…

Lori Ketring Gongaware

61. В тот раз Смоки порвал мой новенький календарь

Jenny David

62. Рокси уничтожает все сандалии, которые я покупаю… и имеет наглость показать мне язык

Yolanda Nana Mandujano

63. Хозяин сказал не трогай, я и не трогал, наверное…

Morgan Sanders

64. Она не чувствует себя виноватой, она у нас гордая девочка

Paige Amy

65. Угадайте, почему этот … испражнялся синими и серебряными блестками

Donna Duangdara

66. Теперь он уже не такой! Мы смогли выдрессировать его! Я просто хотел поделиться его фотографией, когда он был еще маленьким. Чей-то еще щенок рвет ваши мочалки, разрушает стену в квартире и причиняет ущерб на сумму более 800 долларов? Или это делал только мой?

Vanessa Zhang

67. Время, когда Тор решил съесть целый рулон мусорных мешков и провел две ночи у ветеринара. Этот обед нам дорого обошелся!

Heather Lockhart

68. «Первый раз вижу этот пакет!»

Amber Higley

69. Я проехал 2000 миль по стране, остановился на стоянке грузовиков. Прежде чем заправить грузовик, я купил гамбургер, закинул его в грузовик и пошел заправлять машину. Вернулся и увидел вот это…

Jordan Wilkerson

70. Моя хозяйка не дала мне кусочек праздничной индейки, поэтому я съел вместо этого бабушкин ковер

Amy Axelrod

 

Обложка: 1Gai.Ru /  /

Источник: guiltydogchallenge / ********

Оцените новость:
9 091
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник