8 расслабляющих видео, которые помогут вернуть новогоднее настроение

Ожидание Нового года под звуки треска огня, музыки и метели

Праздник потихоньку приходит ко всем нам, хоть и не у всех сейчас есть новогоднее настроение. Елки и гирлянды не справляются с возложенными на них задачами? «Новогодний» тумблер все еще не перешел в положение «Встреча теплого праздника в кругу родных»? Тогда нужно применить тяжелую артиллерию — музыкальные рождественские клипы с зимним, снежным видеорядом и специально подобранной рождественской музыкой.

С таким сочетанием можно растопить даже самое холодное сердце, а волшебство прекрасного праздника придет, несмотря ни на какие эпидемии и другие глобальные неурядицы!

А чтобы погрузиться в атмосферу максимально полно, мы подобрали для вас исключительно высококачественные видео, в формате 4K, поэтому с поднятием духа праздника вряд ли возникнут какие-то проблемы у обладателей разной техники, начиная от потрепанных жизнью компьютеров до широкоформатных современных телевизоров.

Включайте и наслаждайтесь! Новый год уже на носу, пора погружаться в атмосферу праздника.

1. Расслабляющий огонь и инструментальная рождественская музыка

YouTube

А вот и первая рождественская остановка. Легкое потрескивание огня, мягкие музыкальные звуки. Что еще нужно для снятия напряжения? Камин, хорошая музыка и добрый кофейный напиток…

Под эти звуки можно даже помедитировать, снять стресс и оставить его в уходящем году. Не забудьте укутаться теплым пледом!

2. Рождественский снегопад

YouTube

Вариант без музыкального сопровождения. Но музыка здесь все же есть. Это вновь «музыка» пламени под аккомпанемент легкой ночной метели. Вокруг тишина, а мне кажется, что можно услышать, как снежинки падают на белое покрывало, нетронутое никем, кроме ветра…

Очень классическая работа, и заставка подстать!

3. Настоящее Рождество Гарри Поттера

YouTube

Восемь часов зимней атмосферы с Гарри Поттером, которые проводят нас через Хогвартс, Нору и другие волшебные места. Мерцание огней, таинственное перелистывание страниц, медленное горение свечей — все это позволяет отлично погрузиться в атмосферу. Фанатам Гарри Поттера рекомендуется к просмотру. Смотреть можно хоть целый день…

4. Огонь и арфа

YouTube

Что можно делать под арфу и, опять же, треск огня (видимо, в подобных видео особенно ценится хорошенько протопленный камин) на заднем плане?

Мы бы, наверное, приготовили что-нибудь. Представьте: вы печете праздничное печенье, нарезаете ингредиенты для салата Оливье… Красота! Или вы хотите бережно упаковать подарки предновогодним вечерком? Вам точно поможет расслабиться мурчание арфы.

5. Замерзшее озеро и дымящаяся чашка кофе

YouTube

Пятое 4К видео, которое поможет перенестись из мегаполиса на природу (по крайней мере, мысленно). Теплый кофе или какао, кот мурчит на подоконнике, и журчание ручейка, втекающего в замерзшее озерцо.

Звуки пернатых прилагаются.

6. Предновогодняя зимовка в избе стиля шале

YouTube

В этом видео представлено всего понемногу, что нам может понравиться. Потрескивающий огонь, тихая музыка, легкий снегопад и вдали завывание ветра. Уютно, что сказать.

7. Рождество по-американски

YouTube

Окунаемся в Рождество с джазовым американским семейством.

8. Церковь в метель

YouTube

И напоследок вновь в Старый Свет. На фоне церкви идет снег, подвывает метель. Но не надо беспокоиться — впереди нас ждут хорошие времена. А дух Рождества и Нового года в этом нам поможет.

Обложка:  YouTube / MisterMaurx Relax Television ASMR

Оцените новость:
6 039
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник