Ни для кого не секрет, что публичные люди – артисты , музыканты , спортсмены , модели – бывают очень богаты. Но нам и в голову не приходит, насколько они могут быть богаты!
Взять, допустим, моделей. Состояния некоторых из них оцениваются в сотни миллионов долларов. Однако когда мы смотрим на их шикарные фото в глянцевых журналах или видим их на подиуме или на светских мероприятиях в роскошных нарядах, то и представить себе не можем, что когда-то некоторые из них были обычными девчонками и мальчишками, а не родились с золотой ложкой во рту. Вот вы, к примеру, знали, что Синди Кроуфорд в 16 лет работала на кукурузном поле? Однако это не помешало ей стать обладательницей круглого состояния. А все потому, что она оказалась в нужное время в нужном месте – в данном случае на кукурузном поле, где и была замечена фотографом.
Каким-то известным моделям повезло родиться в богатых семьях . Но дело даже не в этом, а в том, что они смогли добиться успеха в своей карьере, где на одних только деньгах далеко не уедешь, а нужны еще и трудолюбие, и соответствующие внешние данные.
Сегодня мы в 1Gai.ru представим вам топ-25 самых успешных моделей из мира моды, имеющих баснословные состояния. Вот эта галерея сногсшибательных красавиц и одного красавца:
фото: hawtcelebs.com
Состояние: $ 95 млн
Адриана Лима – успешная супермодель, которая долгое время была ангелом Victoria's Secret. Лима была представителем косметики Maybelline. В 15 лет была избрана супермоделью мира.
фото: induced.info
Состояние: $ 100 млн
Сара Мердок – модель и актриса. Но наиболее известна она как ведущая программы «Следующая топ-модель Австралии». Мердок замужем за миллиардером Лахланом Мердоком.
фото: gettyimages.co.uk
Состояние: $ 100 млн
Сэйл Джонсон – бывшая американская модель, родившаяся в Миссури. Джонсон начала свою карьеру модели и вышла замуж за Вуди Джонсона в 1977 году.
фото: hellofaread.com
Состояние: $ 100 млн
Сабрина Гиннесс – владелица бизнеса и бывшая модель. Она заработала свое состояние как наследница семьи Гиннесс. Ее семья занимается бизнесом во многих сферах.
фото: pinterest.ru
Состояние: $ 100 млн
Лидия Херст-Шоу – американская актриса, модель и писатель, родившаяся в Коннектикуте. Херст изучала коммуникации и технологии в Университете Святого Сердца, пока не начала заниматься модной индустрией. С тех пор она публикуется во многих журналах.
фото: celebmafia.com
Состояние: $ 100 млн
Иман – бывшая модель и актриса. Ее полное имя – Иман Мохамед Абдулмаджид, она родилась 25 июля 1955 года. Была замечена фотографом в Найроби.
фото: hawtcelebs.com
Состояние: $ 100 млн
Кристин Бринкли – американская актриса, модель и бизнес-леди, которая впервые стала известна как модель Sports Illustrated в 1970-х годах. Затем Бринкли стала одной из самых популярных и высокооплачиваемых моделей в мире.
фото: liverpoolecho.co.uk
Состояние: $ 100 млн
Хлоя Грин – британская модель и дочь миллиардера сэра Филипа Грина. Грин наиболее известна благодаря появлению в реалити-шоу «Сделано в Челси».
фото: pinterest.ru
Состояние: $ 100 млн
Аманда Херст – американская модель, известная как преемница компании Уильяма Рэндольфа Херста под названием Hearst Corporation. Херст основала организацию «Друзья Финна». Об этом писали во многих журналах.
фото: yournextshoes.com
Состояние: $ 160 млн
Хайди Клум – немецкая модель, бизнесвумен и певица. Клум стала ангелом Victoria's Secret.
фото: wstale.com
Состояние: $ 180 млн
София Вергара – колумбийская актриса, модель, ведущая и бизнесвумен. Благодаря ее игре в «Современной семье» с мая 2011 года по май 2012 года ее состояние превысило состояние Ким Кардашьян и Евы Лонгории.
фото: gazettereview.com
Состояние: $ 200 млн
Хуанита Джордан – бывшая модель. Джордан много лет проработала моделью и секретарем.
фото: celebtattler.com
Состояние: $ 200 млн
Джеффри Стар – американский модельер, визажист, диджей и модель. Она также является одним из самых высокооплачиваемых ютуберов в мире. Стар – основательница косметического бренда Jeffree Star Cosmetics.
фото: justrichest.com
Состояние: $ 200 млн
Джейн Хольцер – бывшая американская модель, актриса и продюсер. Она является продюсером фильмов «Поцелуй женщину-паука», «Спайк из Бенсонхерста» и «Обнаженное танго».
фото: justrichest.com
Состояние: $ 232 млн
Ирина Абрамович – бывшая модель, была женой российского миллиардера Романа Абрамовича.
фото: womanmagazine.co.uk
Состояние: $ 300 млн
Тамара Экклстоун – старшая дочь бывшей модели Славики Экклстоун. У Тамары есть телешоу «Тамара Экклстоун», которое стартовало в 2012 году.
фото: celebmafia.com
Состояние: $ 300 млн
Пэрис Хилтон – американская модель, модельер и актриса. Она управляет многими предприятиями, включая парфюмерные и обувные бренды Hilton.
фото: celebmafia.com
Состояние: $ 400 млн
Рэнди Гербер – американский бизнесмен и бывшая модель. Гербер основал ночные компании Midnight Oil и группу Gerber. Он также женат на Синди Кроуфорд, одной из самых богатых моделей в списке.
фото: spearswms.com
Состояние: $ 400 млн
Петра Экклстоун – британская модель и модельер. Она всегда хотела быть модельером и в 19 лет основала бренд мужской одежды FORM.
фото: hawtcelebs.com
Состояние: $ 400 млн
Жизель Бундхен – бразильская модель и продюсер. Бундхен печаталась во многих журналах.
фото: vogue.com
Состояние: $ 400 млн
Синди Кроуфорд – американская модель и бизнес-леди. В 16 лет ее заметили во время работы на кукурузном поле в штате Иллинойс. В 17 лет она приняла участие в конкурсе Elite Model Management и заняла второе место.
фото: modernsalon.com
Состояние: $ 500 млн
Кэти Айрлэнд – бывшая американская модель, актриса и бизнес-леди. Она генеральный директор своей компании.
фото: time.com / Karwai Tang—Getty Images
Состояние: $ 700 млн
Кайли Дженнер – американская модель и блогер. Дженнер вместе с семьей снималась в реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» с 2007 года. Она также является основателем и владельцем косметической компании Kylie Cosmetics.
Состояние: $ 900 млн
Ким Кардашьян – американская модель, блогер и бизнес-леди. Приобрела известность после участия в реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» со своей семьей.
Состояние: $ 1,2 млрд
Славика Экклстоун – бывшая хорватская модель. Работала с лучшими дизайнерами и моделями мира.
Обложка: celebtattler.com