35 глупых вопросов, которые люди задали на полном серьезе

Совсем уже! Некоторые люди задают вопросы, в ответ на которые хочется покрутить пальцем у виска

Мы часто слышим, как умные люди говорят, что не надо стесняться спрашивать что-то, если чего-то не знаешь. И мы с этим полностью согласны. Но иногда доходит до маразма – люди задают настолько глупые вопросы, что те, кому они адресованы, не находят что на них ответить.

В этом вы можете убедиться, почитав нашу подборку. А началось все с того, что пользователь Reddit Yurtle_212 задал на платформе вопрос: «Какую самую глупую вещь кто-то задавал вам на 100% серьезно?»

И ответы не заставили себя ждать. Для более полного понимания картины отметим, что на момент публикации этой статьи у поста было около 37K отзывов и 25K комментариев. Ниже приведены некоторые из лучших.

1. Я белая, и как-то я встречалась со своей подругой, чернокожей.

Мы говорили о том, чтобы пойти на пляж на следующий день, и я упомянула, что мне нужно купить солнцезащитный крем. Подруга сказала мне, что у нее есть немного. Я спросила ее, зачем ей солнцезащитный крем ... На мгновение она была озадачена.
Затем она ответила: «Да, черные люди обгорают на солнце. То, что вы этого не видите, не означает, что этого не происходит».
И она была права, я просто предположила, при всей своей белизне, что черные люди не обгорают Она до сих пор смеется надо мной из-за этого. Мне за 30...

Deluxe_Used_Douche

2. Мы с женой смотрели фильм «Марсианин», она посмотрела на меня и спросила, основано ли это на реальных событиях

I_knowthetruth

3. Когда я назначал встречу для кого-то, я спросил, могут ли они прийти в полдень. Они спросили меня, который час – полдень

chelsaratops

4. Как мы узнали, что их называют динозаврами? 

urbanmark,Jon Butterworth

5.

LiteralOtaku,Ganapathy Kumar

6. Я работаю в рафтинговой компании, и меня слишком часто спрашивают в конце плавания, вернемся ли мы в начало. Оооо! Реки не текут кругами!

PenisPlantation, Lindsey Erin

7. Я однояйцевый близнец, и однажды девушка спросила меня, не путаем ли мы друг друга

captaingelsino,Chan

8. Были ли у вашего дедушки дети?

GodAwfulWafflexx,Johnny Cohen

9. Меня спросили, как далеко обычно летит багажный самолет за пассажирским самолетом. Человек, который спросил меня, учился в медицинской школе Лиги плюща.

tambrico

10. Мой нынешний начальник попросила меня «сделать страницы меньше, чтобы она могла видеть их все» – она увеличила масштаб до 200% и думала, что я просто отправляю вещи шрифтом 46. Она была на своей должности 12 лет!

fluffykittenears

11. Я был в своем коттедже, глядя на звезды ночью с подругой, и она повернулась ко мне и спросила: «Есть ли страны в небе?»

 Я не знал, что она имела в виду, поэтому я попросил ее объяснить, а затем она сказала: «Ну, есть ли в мире страны, которые просто как бы находятся в небе?». Я был так сбит с толку, что просто сидел и молчал, но в конце концов она говорит: «Я имею в виду, есть ли на земле в небе земля, где живут люди, то есть страны?». В этот момент я просто сдался и сказал «нет», а она ответила: «О, хорошо» так обнадеживающе...

[deleted],Jeremy Thomas

12. В страховой компании спросили, есть ли шанс, что ампутированная нога моего отца вырастет снова

Whatendings,Elevate

13. Я послеродовая медсестра. Пациентка спросила меня: «Когда здесь будет доктор, чтобы проколоть мне соски, чтобы я могла кормить грудью?»

MaleficentWatercress,Francisco Venâncio

14. Люди, посещающие Аляску в круизе, заходили на причал – причал, выходящий в Тихий океан, – затем смотрели на горы и спрашивали, на какой высоте мы находились. 1 фут (0,3 м), мэм. Вы стоите на причале, который находится на уровне моря.

backpackbuddhabowl, Wonderlane

15. Кто-то однажды делал заказ в ресторане моей семьи, и девушка попросила у меня на гарнир картофель фри без картофеля

mr_unoriginal88,Pixzolo Photography

Я решил, что она шутит, поэтому засмеялся... но она не шутила. Она обиделась и ушла из ресторана

16. Работая мясником, я показал продавцу гастронома, как разрезать целую курицу на части

WildCatRupe,JK Sloan

Я показываю ей: «Две груди, два крыла, две ноги, два бедра». Она смотрит на меня и спрашивает: «Из какой части индейки?»

17. «Во сколько состоится парад в 3 часа?». Я работал в Диснейленде

omglia,Lloyd Dirks

Это самый распространенный вопрос № 1, который вам зададут как участнику актерского состава в Волшебном Королевстве

18. «Есть ли у нас возможность открывать цифровые файлы?»

Minister_Garbitsch,Mahrous Houses

Это парень, который печатал PDF-файлы с нашего сервера, а затем сканировал распечатку на свою электронную почту, чтобы сохранить их на свой рабочий стол...

19. В первый день работы в службе технической поддержки я отвечаю на телефонный звонок женщины, чей ноутбук не включается

DextrosKnight,Annie Spratt

Она в аэропорту, пытается выполнить какую-то работу и очень расстроена, потому что работала несколько часов во время остановки, и ноутбук внезапно отключился. Я спросил ее, был ли у нее ноутбук подключен, когда он выключился, или она просто запускала его от аккумулятора. "Его можно подключить? Я думал, что он должен быть беспроводным". Я честно думал, что меня разыгрывают, потому что я был новичком. После продолжительной паузы, чтобы решить, был ли это серьезный звонок, я посоветовал ей попробовать подключить его. Включив ноутбук, она была поражена тем, что он не просто подзаряжался, когда она им не пользовалась.

20. Я работаю в пункте взимания платы за проезд, находящемся на западной стороне

Одна дама подъехала к моей кабинке по-настоящему взбешенная. Она сказала мне, что каждый день ездит этим маршрутом домой с работы и каждый день солнце светит ей прямо в глаза... Ну еще бы – она же едет на запад в 6 вечера. Когда я упомянул об этом, она отмахнулась и спросила: «Ну разве ты не можешь изменить направление дороги или хотя бы прикрыть ее?! Я не могу быть единственным человеком, которого это беспокоит!»

TheFoxyHound

21. Я живу в высокогорном городке в горах. Каждую неделю я слышу вопрос:

«На какой высоте олень превращается в лося?»

ПОЧЕМУ ТАКОЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ДУМАЮТ ЭТО!? ПОЧЕМУ?!

Athena-Muldrow

22. Однажды вечером в старшей школе мы разминались перед бейсбольным матчем, и начали сгущаться действительно зловещие темные тучи

leezus34

Один из моих товарищей по команде очень серьезно спросил: «Это шторм или просто ночь?». Я никогда этого не забуду.

23. Не я, а наш гид по сафари в Южной Африке сказал, что однажды он слышал, как женщина спросила своего мужа: «Дорогой, это та же самая луна, которую мы видим в Техасе?»

pirate_12

24. Дедушка ушел от меня, но вскоре позвонил мне, чтобы спросить, не оставил ли он у меня сотовый телефон

«А как ты сейчас со мной разговариваешь?»

«......... до свидания».

chrisphoenix7

25. Буквально вчера один парень спросил меня: «Если я нажму кнопку возврата денег, деньги сойдут с моего счета?»

Snoino,Eduardo Soares

Чуваку было лет 30, и он думал, что кэшбэк – это просто... бесплатные деньги?

26. У меня короткая стрижка. Недавно один парень на работе спросил совершенно серьезно: «Ты стрижешься? Или они у тебя так долго растут?»

CaseyDidNothingWrong,Altin Ferreira

27. Люди будят других людей и спрашивают, спят ли они. Распространенная глупость.

HerrMajorMajorMojor

28. Когда я учился в колледже, и мой сосед по квартире увидел мою комнату, он со всей серьезностью спросил меня: «Почему у тебя такой чистый туалет?».

-ShaiHulud-

29. Я командир батискафа и провожу экскурсии по коралловому рифу. Об этом спрашивают гораздо чаще, чем я ожидал, но когда мы сидим на глубине 100 футов (30,48 м), в песке, люди спрашивают: «Это снег?».

Fiesta17

30. Я работаю в ресторане быстрого питания. «Сколько обезжиривателя мне нужно добавить в масло, чтобы оно снова превратилось в воду?».

BigAssFashionSense

31. «Есть ли в Англии чернокожие?»

SonOfTheShire

32. На моем уроке вождения инструктор обсуждал основные направления движения. Он спросил девушку в первом ряду, в каком направлении отсюда находится ее дом

Baltusrol,Bas Peperzak

Она указывает в окно, и он спрашивает: «Итак, на западе?». Она отвечает: «Ну, для меня это восток, потому что я смотрю на тебя».

33. Когда я работал в ИТ-поддержке второго уровня, я сбросил пароль пользователя на Start123. Я сказал ей: «Ваш временный пароль – Start123 с большой буквы»

Меня спросили: «Как сделать заглавную букву S?».

Somenerd_x

34. «США находятся в Калифорнии, верно?»

grogthebarbarb

35. Однажды я попросил кого-то посмотреть слева от чего-то на ее экране. Она спросила: «Моя левая или твоя?»

kybarsfang

Обложка: captaingelsino,Chan

Оцените новость:
11 472
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник