90 поздравлений с днем рождения, которые поднимают настроение

Девушке, парню, родителям, друзьям и не только

От сентиментальных до вызывающих смех, эти поздравления с днем ​​рождения идеально подходят для всех близких людей в вашей жизни.

Ах, дни рождения! Это прекрасный повод поздравить самых близких. Вы берете подарок для него (или нее) и милую поздравительную открытку... И какое же поздравление там лучше написать?

Мы попробуем подсказать, что можно написать в забавной или торжественной форме. Поздравления практически для всех самых близких людей в этом мире.

Поздравления с днем ​​​​рождения для нее

1. Выпьем за твой очередной год! Надеюсь, твой день наполнен любовью и теплом сполна!

2. Пока мы празднуем твое очередное путешествие вокруг солнца, я не могу не думать о свете, который ты излучаешь в мою жизнь. Спасибо за все, что ты делаешь, и пусть это будет твой лучший день рождения.

3. Желаю вам счастливого дня рождения и года, наполненного любовью, приключениями и процветанием!

4. Единственное в своем роде поздравление с днем ​​рождения единственной в своем роде девушки. Пусть в этом году сбудутся все твои пожелания ко дню рождения.

5. Ты действительно лучик солнца в моей жизни. С днем рождения, моя дорогая!

6. Сегодня мы чествуем тебя и твою прекрасную жизнь. Пусть твой день рождения будет таким же великолепным, как и ты.

7. В этот день вспомни все, чего ты достигла, и смело двигайся вперед! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что ты будешь делать дальше. С днем ​​рождения!

8. Торт, подарки, любовь близких — сегодня отличный день. Желаю тебе самого счастливого дня рождения!

9. Если бы каждый раз, когда ты делаешь мою жизнь лучше, я получал рубль, я был бы самым богатым человеком в мире. С днем ​​рождения!

10. Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!

11. Путешествие продолжается! А твое действительно особенное. С днем рождения, прекрасный солнечный лучик моей жизни.

12. Сладкий день, посвященный милой девушке, — как мне повезло, что я с тобой знаком. Поздравляю с днем ​​рождения!

13. С днем ​​рождения! Не могу дождаться, когда твоя красивая улыбка осветит комнату на долгие годы.

14. 365 дней путешествия закончились, пришло новое время для путешествия. Пусть очередное путешествие будет таким же ярким. С днем ​​рождения!

15. С днем ​​рождения! Пусть этот год будет наполнен приключениями и смехом.

16. Я благодарен за знакомство с таким замечательным человеком, как ты. Спасибо, что позволила мне стать частью своего особенного дня — с днем ​​рождения!

17. Тому, кто отдает ей все каждый божий день: ты вдохновляешь меня делать все возможное и жить полной жизнью. Я бесконечно благодарен тебе, и мне так повезло, что ты есть в моей жизни. С днем ​​рождения!

Поздравления с днем ​​​​рождения для него

18. Я надеюсь, что твой день рождения такой же классный, как и ты. С днем ​​рождения, дружище!

19. Отличному парню в день его рождения: пусть этот год будет наполнен радостью и успехом. Желаю тебе всего наилучшего!

20. С днем ​​рождения, парень, без которого я не могу представить свою жизнь. Я так благодарна за судьбу, которая свела нас вместе, очень тебя люблю!

21. Я не знаю, чем я заслужила такого невероятного парня в своей жизни... Желаю тебе самого счастливого дня рождения.

22. Приветствую родившегося в этот день! С днем рождения, надеюсь, он будет отличным.

23. С днем ​​рождения! Спасибо за невероятные воспоминания — не могу дождаться, чтобы сделать еще больше в этом году.

24. Дело не в годах твоей жизни, а в жизни в твоих годах… и, дружище, ты живешь отличную жизнь. С днем ​​​​рождения!

25. Какой замечательный день, чтобы поздравить мужчину, которым ты стал. Я так горжусь тобой и желаю тебе счастливого дня рождения.

26. Словами не могу выразить, как мне повезло, что ты есть в моей жизни. Спасибо за то, что ты со мной и каждый день выкладываешься по полной — с днем ​​рождения!

27. Ты заслуживаешь лучшего — вот почему я пришла сегодня. И не благодари. С днем рождения самого лучшего парня на свете!

28. С днем ​​рождения! Спасибо за то, что у меня есть такой хороший друг. Я очень тебя ценю и надеюсь, что у тебя будет незабываемый день. Твое здоровье!

29. Отличный день, чтобы поздравить крутого парня! Надеюсь, этот день рождения войдет в предания.

30. Поздравляю парня, на которого больше всего на свете могу рассчитывать. С днем ​​рождения. Ты жжешь!

31. Я мог бы написать много слов, но место на этой открытке ограничено, поэтому я буду краток и лаконичен. Ты самый лучший, чувак, желаю тебе самого счастливого дня рождения!

32. Что ж, снова этот день… время поприветствовать действительно особенного парня. С днем ​​рождения!

33. С днем ​​рождения, друг, знакомством с которым я так горжусь! Ты действительно лучший — отличного дня.

34. Мой дружище, ты заслуживаешь, чтобы все твои желания сбылись. С днем ​​рождения!

Поздравления с днем ​​рождения для друзей

35. Я так счастлив, что наши пути пересеклись в этой жизни. Поздравляю тебя с днем ​​рождения, мой друг!

36. Не волнуйся, я уже знаю, что мой подарок твой любимый. Ты все равно должен открыть остальные — знаешь, из вежливости. Сказочного дня рождения!

37. Может, ты и стал еще на год старше, но эй, ты все так же крут. С днем ​​рождения!

38. Особому другу: спасибо, что ты есть в моей жизни. Я так счастлива поздравить тебя сегодня и надеюсь, что у тебя будет отличный день рождения.

39. Поздравляю с еще одной свечой на торте, приятель!

40. Еще один год записан на страницах истории твоей жизни. Поздравляю с днем ​​рождения!

41. С днем ​​рождения, человек, который оказал настолько положительное влияние на мою жизнь. Я бесконечно благодарен тебе за нашу дружбу.

42. Поздравляю своего дорогого друга с днем ​​рождения. Братан, запротоколируй самое лучшее поздравление!

43. С днем ​​рождения того, кто олицетворяет хорошего друга — честного, заботливого, верного и невероятно доброго. Я так многому научился у тебя и не могу дождаться новых горизонтов роста.

44. Пришел за тортом, останусь посмотреть, кто подарил тебе лучший подарок. (Спойлер: это я.) Поздравляю с днем ​​рождения!

45. Никаких «если» или «но» по этому поводу: ты действительно лучший друг, который мог быть у кого-либо во все времена. С днюхой!

46. ​​С днем ​​рождения, приятель! Я благодарен, что могу провести с тобой столь важный для тебя день (кстати, твой праздничный торт выглядит восхитительно, поскорее бы его попробовать).

47. Мой дорогой друг: ты действительно заслуживаешь лучшего, что может предложить мир. Я безмерно благодарен за нашу дружбу и с нетерпением ждал возможности поздравить тебя сегодня. С днем ​​рождения!

48. Отличный день, чтобы отпраздновать великий день отличного друга! С днем рождения и всего-всего тебе.

49. Ты просто лучший. Поздравляю с днем ​​рождения одного из моих самых дорогих друзей!

50. Еще на год старше? Ага. Еще на год мудрее? Возможно и такое. Хорошего дня рождения и насладись тортом!

51. Пусть в этом году сбудутся все твои пожелания ко дню рождения — с днем ​​рождения, друг!

Поздравления с днем ​​рождения для родителей

52. С днем ​​рождения самого/-ую лучшего/-ую [маму/папу], о котором/-ой можно только мечтать. Спасибо за все, что ты сделал и продолжаешь делать. Посылаю тебе много поцелуев в этот особенный день!

53. Мама, словами не описать, как я тебе благодарен. Спасибо за смех и уроки жизни. Желаю тебе самого счастливого из дней рождения!

54. Поздравляю с днем ​​рождения самого лучшего [маму/папу] в мире. Пусть твой день рождения будет наполнен любовью, смехом и искренней радостью.

55. Разрезайте торт! С днем ​​рождения самого лучшего родителя в мире (по моему совершенно непредвзятому мнению). Я люблю тебя и желаю тебе самого лучшего дня рождения!

56. [Мама/папа], еще одна свеча на торте означает, что еще один твой невероятный год пришел и ушел. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что принесет тебе следующий год (и только лучшее). С днем ​​рождения!

57. С днем ​​рождения, мой образец для подражания и самый большой сторонник. Я очень тебя люблю и надеюсь, что ТВОЙ день принесет тебе только счастье.

58. Время отметить лучших из лучших! С днем ​​рождения, [мама/папа], и порадуйся подаркам и торту.

59. С днем ​​рождения, [мамочка/папочка]. Твоя доброта, любовь и оптимизм не перестают меня вдохновлять. Время отпраздновать и отметить весь тот позитив, который ты вкладываешь в мир.

60. Когда мы чествуем тебя сегодня, я не могу не думать обо всех замечательных вещах, которые ты сделала для нашей семьи за эти годы. Я в перманентном восторге от тебя, мама. С днем рождения, моя героиня.

61. Нет таких, как ты, [мама/папа]. Я так счастлив отпраздновать этот особенный день вместе с тобой. С днем рождения и всех благ!

62. В моих самых счастливых воспоминаниях есть одна общая тема: ты. С днем ​​рождения, мой самый любимый человек во всем мире. Пусть твой день будет наполнен в 10 раз большей радостью, чем ты доставил/-а другим.

63. С днем ​​рождения самого важного человека в моей жизни. Спасибо за то, что ты был/была моим доверенным лицом, болельщиком и самым преданным сторонником. Я так тебя люблю, [мама/папа] — поздравляю с твоим особенным днем!

64. Ты легенда, любимый/-ая [папа/мама], и пришло время отпраздновать этот факт, а заодно и все, что ты делаешь хорошего. С днем ​​рождения, мой самый любимый человек во всем мире (и не волнуйся, я знаю, что я тоже твой любимчик).

65. Мой/моя дорогой/-ая [папа/мама], мне очень повезло, что ты стал/-а моим родителем. Спасибо за то, что помог/-ла мне получить эту прекрасную жизнь, я бесконечно благодарен. С днем ​​рождения!

66. Мамочка! С днем рождения! Я хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

67. [Папа/мама], сегодня мы празднуем невероятный день, когда ты появился/-лась на свет. Посмотри, что ты создал/-а с тех пор. Я так горжусь тем, что я твой ребенок. Поздравляю с днем ​​рождения!

Поздравления с днем ​​рождения для братьев и сестер

68. С днем рождения, [братишка/сестричка]. Я не могу представить свою жизнь без тебя, и я так рад, что ты есть в моей жизни. Давай начинать праздновать!

69. Потрясающая, веселая, великолепная… ты просто тройная угроза! Обнимаю, жму руку и чмокаю в щечку. С днюхой!

70. Это свечи с тортом или торт со свечами? Шучу! Поздравляю тебя с днем ​​рождения, [брат/сестричка]!

71. Мы родились братьями и сестрами, но я так благодарен за дружбу, которую мы построили за эти годы. Поздравляю тебя с днем рождения!

72. За самого милого [брата/сестру], о котором/-й я только мог просить. Я так тебя люблю и не могу дождаться, чтобы увидеть, что ты натворишь за эти 365 дней. С днем ​​рождения!

73. Я не могу сосчитать, сколько раз ты заставлял меня улыбаться за эти годы. Теперь давайте посмотрим, как твоя улыбка будет сиять в день рождения! Пусть твой день будет наполнен любовью и смехом.

74. [Брат/сестра], ты как хорошее вино: с годами ты становишься только лучше. Поздравляем с умопомрачительным днем ​​рождения!

75. Не забудь оставить самый большой кусок торта для своего любимого брата/сестры. С днем ​​рождения единственного/-й в своем роде [брата/сестры], которого/-ую я бесконечно люблю!

76. Поздравляю с днем ​​рождения человека, который был моим приятелем с самого первого дня...

77. С днем рождения, дорогая сестричка! Желаю тебе, чтобы тебе всегда удавалось то, чего ты хочешь! Верь в себя и позволяй себе, любимой, все самое лучшее!

78. Сестренка, с днем рождения тебя! Желаю тебе любви, честности, искренности, преданности и открытости. Пусть тебя окружают только добро, позитив, забота и внимание от дорогих тебе людей. Улыбайся, наслаждайся жизнью и будь самой счастливой!

79. С днем ​​рождения одного из величайших людей, которых я знаю. Я бы ни за что не променял нашу родственную связь. Наслаждайся днем, наполненным любовью и праздником!

80. [Брат/сестра], мне нравится, насколько ты самоотверженный и милый в глубине души. Ты постоянно празднуешь на других днях рождения твоих знакомых, но пришло время отпраздновать и твой. Желаю тебе самого лучшего дня рождения!

81. Я не могу сосчитать, сколько уроков ты мне преподал, [брат/сестричка]. Но самое важное, чему я научился у тебя, это: живи хорошо и люби по-крупному. Пусть в твой день рождения ты проживешь хорошо и будешь любишь по-крупному.

82. Помни, мы можем быть за тысячи километров друг от друга, но наши сердца всегда будут рядом. С днем рождения, мой ближайший родственничек!

83. Дорогой мой брат! Поздравляю с важным праздником — днем рождения! Желаю сил, мужества, верных спутников, благополучия и счастья! Ты все можешь, я верю в тебя! Иди уверенно своей дорогой, будь активным и помни о моей поддержке!

84. Моему брату, сестре и моему самому лучшему другу: я так рад отпраздновать твой день рождения. Давай поднимем бокалы за то, какой ты замечательный человек. С днем ​​рождения!

Поздравления с днем ​​рождения коллегам

85. С днем ​​рождения! Я так благодарна, что мы познакомились на работе и узнали друг друга. Надеюсь, у тебя будет особенный день!

86. Отправляю много наилучших поздравлений твоему адресату. С днем ​​​​рождения!

87. Пусть твой день рождения будет таким же замечательным, как и ты. С днем рождения, [имя]!

88. Желаю вам счастливого дня рождения и прекрасного года впереди до новой знаменательной даты!

89. Спасибо за все, что вы делаете, как на работе, так и в жизни. Надеюсь, что это будет лучший день рождения из всех, которые были до этого!

90. Отличному коллеге: пусть твой день рождения будет наполнен радостью и любовью. Удачного дня!

Источник статьи: 100 Happy Birthday Messages That Will Make Everyone Smile

Оцените новость:
3 495
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник