15 звезд, которые сменили работу и стали еще более знамениты

Знаменитости, которые доказали, что популярность можно удвоить — нужно только сменить деятельность

Талантливый человек талантлив во всем. И знаете, когда вы посмотрите на список из 15 звезд, которые, сменив работу, стали зарабатывать только больше и стали только более популярными, вы поймете, что эти слова, безусловно, не пустой звук!

И если про историю Арнольда Шварценеггера знают все, про то, как Железный Арни, будучи бодибилдером (что не приносило тогда ему нормального заработка), окончательно переехав в США, сначала заработал первые большие деньги, начав торговать недвижимостью, затем успешно перешел в актеры, а потом и в политики, то подобные метаморфозы у других, не менее нынче знаменитых зарубежных звезд, сегодня остаются малоизвестными. Мы решили исправить эту ситуацию!

Возможно, пример чужого успеха сподвигнет и вас попытаться кардинально изменить свою жизнь и, быть может, сделать ее лучше. Нужно, правда, будет постараться, но кто говорил, что будет легко даже людям с большим талантом?

1. Майкл Китон

Frazer Harrison / Getty Images

До того, как он стал серьезным драматическим актером, каким мы его знаем сейчас, Майкл Китон был комиком. Он даже выступал в стендапе, прежде чем получил большой успех в комедийном фильме 1983 года «Мистер Мамочка».

An Evening at The Improv / youtube.com

2. Дилан О’Брайен

Cindy Ord / WireImage / Getty Images

Может быть, сейчас Дилана и можно назвать успешным актером в Штатах (наиболее известен по роли Стайлза Стилински в телесериале «Оборотень»), но в некоторых уголках Интернета он вошел в историю как ютьюбер. Да, начал он с YouTube, а продолжил как актер…

moviekidd826 / youtube.com

3. Терри Крюс

Unique Nicole / Getty Images

Терри Крюс (профессиональный игрок в американский футбол) сыграл за свою долгую карьеру за шесть разных профессиональных футбольных команд, прежде чем переключиться на актерскую карьеру.

NFL Throwback / youtube.com

4. Рон Ховард

Dia Dipasupil / Getty Images for SCAD

Сегодня вы, вероятно, знаете его как оскароносного режиссера таких фильмов, как «Аполлон 13», «Гринч — похититель Рождества» и «Игры разума». Но до того, как стать режиссером, он был вполне плодовитым актером, когда был ребенком. Первую роль сыграл в возрасте 18 месяцев в вестерне «Женщина с границы».

CBS Photo Archive / Getty Images

5. Арнольд Шварценеггер

Kevin Winter / Getty Images

Сегодня мы знаем его как «Терминатора» и бывшего губернатора Калифорнии. Но изначально он получил известность как бодибилдер, а первые большие деньги заработал на сделках с недвижимостью.

Hulton Archive / Getty Images

6. Кинта Брансон

Frazer Harrison / Getty Images

Нынче она писательница, получившая премию «Эмми», и звезда сериала «Начальная школа „Эбботт“». Но свою известность она получила в Интернете благодаря собственному сериалу «Девушка, которая никогда не была на приятном свидании» в одной из американских соцсетей.

Также она занималась подбором видео для американского сайта BuzzFeed.

Quinta Brunson / youtube.com

7. Дуэйн «Скала» Джонсон

Aldara Zarraoa / WireImage / Getty Images

Сегодня он один из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде, но изначально прославился «Скала» как профессиональный рестлер, карьеру которого он начал после того, как его уволили из канадской футбольной команды.

Getty Images

8. Ким Кардашьян

Steve Granitz / FilmMagic / Getty Images

До того, как она стала владелицей бизнеса и всем известной модницей (в чем-то легендарной), Ким была известна в Штатах в основном своим знаменитым отцом-адвокатом Робертом Кардашьян и, в узких кругах, в качестве личного стилиста для таких звезд как, к примеру, Пэрис Хилтон.

Jason Merritt / FilmMagic / Getty Images

9. Ариана Гранде

Kevin Mazur / Getty Images for iHeartMedia

Прежде чем стать одной из крупнейших поп-звезд на мировом горизонте, Ариана начала свою карьеру как актриса еще в молодом возрасте в телешоу от Nickelodeon «Виктория-победительница». И до того, как она стала известна своими хвостиками, она была уже известна своими ярко-рыжими волосами.

 Larry Busacca / Getty Images

10. Дрейк

Prince Williams / WireImage / Getty Images

Прежде чем он стал известным рэпером, он был Джимми в долгоиграющем сериале «Деграсси: Следующее поколение».

USA Networks / Courtesy Everett Collection

11. Меган Маркл

Karwai Tang / WireImage / Getty Images

Герцогиня Сассекская сначала была актрисой, и ее по-настоящему большой прорыв произошел, когда она получила роль Рэйчел в «Форс-мажорах».

USA Network / NBCU Photo Bank / NBCUniversal / Getty Images

12. Чайлдиш Гамбино (он же Дональд Гловер)

Cindy Ord / Getty Images

До того, как он стал обладателем Грэмми и создателем сериала «Атланта», Дональд Гловер был известен как Трой в сериале «Сообщество».

Nbc / NBCUniversal / Getty Images

13. Bhad Bhabie

Jason Koerner / Getty Images for TBT Magazine Powered By Berman Law Group

Сейчас она успешный рэпер, но прославилась как девушка, которая появилась в эпизоде ​​​​сериала «Доктор Фил».

Harpo Productions

14. Дэйв Батиста

Karwai Tang / WireImage / Getty Images

До того, как стать Драксом Разрушителем из комиксов, Дэйв Батиста был профессиональным рестлером Батистой.

Kmazur / WireImage / Getty Images

15. Наконец, Джейсон Ли

Mark Davis / Getty Images

В то время как многие люди знают его сейчас по сериалу «Меня зовут Эрл», на самом деле раньше он был профессиональным скейтбордистом, популяризировавшим трюк бэкфлип на 360 градусов.

Blind Skateboards

Источник статьи: 15 Celebs Who Are Famous Today For A Veeery Different Reason Than They Initially Became Famous For

Оцените новость:
1 710
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник