Самые сумашедшие ролики с видеорегистраторов 2014 года

Топ самых интересных ДТП с видеорегистраторов 2014 года.

 

В 2012 году ролики с видеорегистраторов достигли своего пика популярности в интернете. В 2013 году видео с ДТП стали часто показывать на ТВ. В 2014 году рост популярности видеорегистраторов продолжился. Примечательно, что видеорегистраторы наиболее массово распространились сначала в нашей стране. После падения метеорита, популярность видеорегистраторов начала захватывать весь мир. Но, несмотря на это, особой популярностью в мировом интернете пользуются видео ролики именно из России. Почему так? Все дело в том, что на наших дорогах происходит куда больше интересных и удивительных событий. 

 

Предлагаем посмотреть Топ самых необычных и сумасшедших аварий и событий, которые были сняты с помощью видеорегистраторов и стали популярны в 2014 году.

 

Вопреки законам физики

 

 

Этот ролик показывает, как нельзя управлять мотоциклом в условиях городского потока автомобилей. Не повторяйте ошибок этого драйвера.

 

Авария на Украине

 

Показательный ролик о том, что именно происходит на Украине. 

 

 

Пешеход на капоте

 

 

В прошлом 2014 году в сети попало много странных видео роликов, которые сняты с помощью видеорегистратора. Но это видео самое странное...

 

Неадекватный пешеход

 

 

Этот человек прыгнул с моста на проезжую часть. Но удивительным образом, не получив травму, продолжил свой путь в некуда. 

 

Урок вождения: Ни когда не обгоняй справа

 

 

Вот почему никогда нельзя обгонять другие автомобили справа. Даже если этот маневр не относится к нарушению ПДД

 

Все решают мгновения

 

Один из самых коротких роликов, который в этом году вышел в лидеры популярности. 

 

Постановочное видео

 

Несмотря на то, что это ролик постановочный (со стороны исполнителей), по всей видимости, водитель автомобиля, в котором установлен видеорегистратор, ничего не знал о происходящем на дороге и был очень удивлен. 

5.01.15 (13:26)
4 416
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник