Автомобильная авария, которая научит самому главному

Этот Поло совершил более 10 переворотов в воздухе

Страшная авария, которая научит вас самому главному: Видео

Страшная авария произошла в Свердловской области в районе города Ирбит. По информации, которая сопровождала видео, говорится о том, что на 99 километре автодороги Камышлов - Ирбит - Туринск – Тавда произошло дорожно- транспортное происшествие, в котором пострадал водитель автомобиля Volkswagen Polo.

 

Запись видео короткая, но в определенной степени дает представление о том, что произошло в этот момент на дороге.

 

В начале видео присмотритесь к водителю, на автомобиле которого установлен видеорегистратор, двигаясь по двухполосной дороге он явно намеревается обогнать попутный поток автомобилей и ждет удобного случая. И когда тот предоставляется, встречный автомобиль пролетает мимо, он начинает совершать обгон.

 

По всей видимости водитель при обгоне не посмотрел по зеркалам, а зря… В то же мгновение по той же полосе с левой стороны, вылетев на обочину проносится Volkswagen Polo. Скорее всего он еще раньше и на большой скорости начал маневр, но из-за внезапно выехавшего на «встречку» автомобиля, не смог совершить безопасный маневр.

 

В итоге, немецкий автомобиль, задев обочину на большой скорости, теряет управление, и слетев на обочину, начинает совершать вращение вокруг своей. Сколько сделала машина оборотов, можете посчитать сами. Нам на это просто страшно смотреть. Самое главное, что по сообщениям СМИ, водитель белого Поло остался жив, получив травмы средней степени тяжести.

 

Смотрите также: Бесконтактная авария: Как получить ущерб?

 

И так, чему учит нас это видео?

 

1. Будьте внимательны на дороге. Смотрите по зеркалам, даже когда совершаете выезд на встречную полосу движения (разумеется если это разрешено знаками или разметкой), ведь сзади может совершать тот же маневр и другой автомобиль

 

2. Не превышайте разрешенной знаками скорости движения. Иначе, в случае опасности, поймать автомобиль будет крайне сложно. Пример прямо перед вами:

28 837
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник