Небольшое ДТП привело к большому взрыву: Видео

ДТП в Китае стало причиной мощного взрыва

Небольшое ДТП привело к большому взрыву: Видео

Взрыв невероятной мощности произошел на одной из дорог Восточного Китая недалеко от города Ханчжоу в провинции Чженцзян ранним утром понедельника. Жуткое происшествие было спровоцировано столкновением двух грузовых автомобилей, развозной грузовик совершил наезд на припаркованный на обочине трейлер. Удивительно, но при очень сильном взрыве никто не пострадал. Полиция проводит расследование причины взрыва. Запись с камеры наблюдения показала все этапы происшествия.

Шоссе пришлось закрыть, поскольку у пожарных заняло довольно продолжительное время тушение огня, вызванного по предварительным данным химикатами. Потребовалось не менее полутора часов для того чтобы открыть для проезда автомобилей по крайней мере одну полосу. Судя по кадрам снятым полицией, грузовик перевозил краску и бумагу.

 

Смотрите также: К каким последствиям может привести взорвавшееся у фуры колесо: Видео

 

Образцы красок были отправлены на лабораторные исследования поскольку у следователей после просмотра видеозаписи наверняка возник вопрос, что инициировало взрыв из-за, казалось бы, заурядного столкновения двух автомобилей.

27 089
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник