Мотоциклист чудом выжил упав с высоты более 75 метров

Вот чем опасная горная дорога и не соблюдение скоростного режима. 

Вот чем опасная горная дорога и не соблюдение скоростного режима.  

Благодаря установленному на шлеме байкера видео камеры, мы можем видеть эти ужасные кадры ДТП, которое произошло с мотоциклистом на горной дороге. Мотоциклист при проезде поворота не справился с управлением и вылетел с горной дороги в обрыв, упав с высоты 76 метров. Удивительным образом виновник аварии остался жив. 

 

Этот ролик реальный пример, что дорога (особенно горная) не терпит ошибок. Как можно видеть, мотоциклист подошел к повороту дороги на слишком большой скорости. В результате на скорости в 40 миль/час байкер вылетел сначала на обочину, где также не смог остановить мотоцикл. В итоге, перелетев через ограждение, байкер упал с края скалы. 

 

 

Самое потрясающее, что байкер после падения смог встать и даже покинуть место падения. Но, тем не менее, ему не удалось добраться до места падения мотоцикла, где остался мобильный телефон, который был необходим, чтобы позвонить в службу спасения.

Вместо этого, байкер поднялся в гору, где проходит автодорога и остановил проезжающий автомобиль, водитель которого и вызвал службу 911. 

 

Примечательно, что, несмотря на то, что мотоциклист мог ходить, позже выяснилось, что у него была сломана ключица, тазобедренный сустав, кости таза, образовалась трещина в диски позвоночника. Также у байкера было проколото легкое в двух местах.

18.08.17 (18:24)
7 361
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник