Вот к чему приводит невнимательность за рулем

Водитель Mercedes спровоцировал аварию.

 

Согласно статистике большинство аварий происходит из-за нарушения ПДД. Чаще всего люди нарушают правила дорожного движения из-за своей невнимательности. Вот вам типичный пример как невнимательный водитель спровоцировал на дороге тяжелое ДТП, в которой водитель и пассажиры Ауди А6 могли серьезно пострадать.

 

Хотя в этой аварии виноваты оба автомобиля. В том числе и водитель Ауди А6, который судя по всему ехал слишком быстро, раз не успел остановиться, когда водитель Мерседес С-класса, начал перестраиваться не посмотрев в зеркала заднего вида. 

Но если бы Ауди А6 ехала с нормальной скоростью, то аварии скорее всего можно было избежать. 

 

 

Это ДТП произошло где-то в Белоруссии. К сожалению, у нас нет подробной информации об этой аварии. Например у нас нет данных, что в итоге случилось с водителем Ауди А6 и его пассажирами.

Надеемся, что когда Ауди А6 вылетала на тротуар, по нему никто не шел. На видео, по крайней мере, пешеходов было не видно. Иначе последствия ДТП были более плачевными. 

 

И вот еще один вам пример как нарушение ПДД приводят к непредсказуемым последствиям. Посмотрите еще одну аварию, которая произошла на одном из перекрестков в Минске, в результате которой один автомобиль после столкновения в буквальном смысле нырнул на лестницу, идущую в Минское метро.

 

В этой аварии столкнулись Лада Веста и Мазда. В ДТП виноват водитель Мазды, который выехал на перекресток, нарушив ПДД. 

В этом ДТП также удивительно никто не пострадал. В том числе повезло, что из-за позднего времени по лестнице в метро никто не шел. Иначе последствия аварии были плачевнее.

21.09.18 (13:37)
3 100
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник