Полицейский едва спасся от неуправляемого грузовика в заносе: видео

Невероятное везение сотрудника ГИБДД и реакция спасли ему жизнь

Полицейский едва спасся от неуправляемого грузовика в заносе: видео

Их работа и опасна, и трудна! Не многие понимают, что сотрудники ГИБДД ежеминутно рискуют жизнью, находясь на дороге. Ведь случиться может все что угодно…

 

Смотрите также: Самая невероятная авария недели (Никто не пострадал): видео

 

Сотруднику ГИБДД Екатеринбурга очень повезло, что природа наделила его быстрой реакцией и стальными нервами. Животрепещущие кадры происшествия доказывают это:

Видео взято с YouTube-канала «newsHShD»

 

Служитель закона в последний момент успел отскочить от грузовика, вошедшего в неуправляемый занос на скользкой дороге. По официальной версии, распространенной Госавтоинспекцией Екатеринбурга, «Грузовой автомобиль занесло во время движения, водитель не обеспечил постоянный контроль за движением своего транспортного средства и допустил столкновение с патрульной автомашиной, никто не пострадал, один инспектор увернулся, второй тоже остался цел». Такую версию подтвердили порталу «Екатеринбург онлайн» в местном ГИБДД.

 

То есть, получается, 29-летнего водителя фургона обвинили в ДТП? В высшей мере странно, ведь на кадрах видно, как грузовик неспешно и нагло подрезает встраивающийся в основной поток легковой автомобиль, тем самым провоцируя резкое торможение фуры на скользкой зимней дороге. По нашему мнению, это и вызвало дорожно-транспортное происшествие.

 

Немного непонятная ситуация. А как считаете вы? Кто виноват в ДТП?

 

Смотрите также: Водитель 12-тонного автобуса чудом успел остановиться

 

С другой стороны, хорошо, что все хорошо закончилось. Никто не пострадал, мужчину отделяли от серьезных травм доли секунды и буквально несколько десятков сантиметров.

 

Фото взято с сайта www.e1.ru

 

Покореженная в аварии Лада Веста не в счет. Все же металл есть металл, человеческая жизнь и здоровье с ним не сравнить.

28.02.19 (13:04)
1 638
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник