Сергей Кириенко попал в ДТП

Глава госкорпорации РОСАТОМ, попал в дорожно-транспортное происшествие на Киевском шоссе в Москве. 

 

 

 С утра 13 февраля, на 18 км Рублевского шоссе, водитель Ваз, следовавшего в одном направлении с автомобилем Мерседес-S (гос номер А708МР97 -принадлежащий госкомпании Росатом) в сторону столичного аэропорта Внуково, не справился с управлением на скользкой и обледенелой дороге, столкнулся, ударив правое крыло и дверь автомобиля компании Росатом, в котором ехал Глава корпорации, Сергей Киреенко.

 

 

 

По данным сотрудникам Гибдд, обслуживающих спецтрассу в Москве, в аварии никто не пострадал, хотя автомашины получили серьезные повреждения. Столкновение было жестким, так как в автомобиле Мерседес, сработала боковая подушка безопасности. 

 

 

 

Сергей Кириенко, почти сразу покинул место ДТП и отправился в аэропорт Внуков, на автомобиле ГИБДД. По последнем данным у главы госкорпорации Росатом на сегодня запланирована рабочая встреча в г. Воронеж.

 

 

 

Подробности от официальных источников пока получить не удалось. Областное УГИБДД ни как не комментирует происшедшие. Управление при президенте РФ, так же ни как пока не комментирует  данное происшествие.

Оцените новость:
13.02.12 (12:44)
6 436
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник