Обновленный E- Class от Mercedes- Benz

Первые официальные фотографии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пришла одна из самых ожидаемых новинок нового сезона- рестайлинговый Mercedes- Benz W212. Точнее ее официальным дебютом будет презентация на Детройском автосалоне в январе 2013, но сейчас можно немного предвосхитить события и предоставить Нашим читателям возможность увидеть обновленный, измененный и прогрессивный E- Class!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Несмотря на то что бизнес класс от Mercedes прошел всего лишь процедуру рестайлинга, машина выглядит свежо и самобытно, впору говорить что это новая модель.

 

В первую очередь в глаза бросается уход дизайна к истокам этого класса- две цельные фары. Их мы не видели уже почти 16 лет. С последними сошедшими с конвейера легендарными Mercedes W124. Фары кстати говоря эти не простые, а вполне себе умные, светить будут именно туда куда надо, рассеивая мглу в самых необходимых местах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декоративная решетка радиатора также не осталась в стороне. Ее сделали немного более объемной, скруглили, но при этом она не выглядит громоздкой. Бампер же претерпел не очень большие изменения, он стилистически примерно воссоздает дизайн переднего бампера концепт- кара Mercedes- Benz F800.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задняя часть машины дополнилась небольшими новыми деталями придающими привычному виде немного новизны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внутри машины изменят стилистику и функционал руля, оснастят обновленной передней панелью и что самое главное функционально улучшат центральную консоль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не обошли новшества и линейку двигателей. Каждый силовой агрегат получит стандартную функцию старт/ стоп, повысят эффективность "дружелюбной" к окружающей среде системы BlueEFFICIENCY. Бензиновые, дизельные, гибридные,- двигатели на любой вкус! От 156 л.с. в двух литрах объема, до E 63 AMG с 525 лошадками.

 

И напоследок небольшая подборка фото нового Mercedes-Benz E-Class FL (W/S 212)

 


 


 


 


 

Оцените новость:
11.12.12 (21:48)
11 556
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник