2014 Hyundai Equus дебютирует на автосалоне в Нью-Йорке

Премьера Hyundai Equus 2014 года состоится на автосалоне в Нью-Йорке.

Премьера Hyundai Equus 2014 года состоится на автосалоне в Нью-Йорке.  

Новый Hyundai Equus доступен для обзора. Следующее крупное и значимое событие в автомобильном мире состоится в конце марта текущего года. Свои двери откроет автомобильная выставка в Нью-Йорке. На ней будет официально представлен новая флагманская модель Equus компании Hyundai.

 

Сохраняя интригу и манипулируя дозированной информацией Корейский автопроизводитель выпустил в свет затемненную тизер- фотографию новой автомашины. Фотография сопровождалась коротким сообщением, в котором говорится, что Equus 2014 года, будет включать в себя более 30 различных обновленных и улучшенных функций. Улучшится внешний и внутренний дизайн флагмана. Обновлена система рулевого управления. Будет улучшена динамика разгона и мощность автомобиля. Качество отделки салона будет лучшей и более дорогой. 

 

Теперь вы до премьеры можете ознакомиться с фотографиями нового Hyundai Equus. Первая фотография с затемнением это фотография, которую Корейцы обнародовали сегодня. Остальные фотографии из официальной премьеры в Корее в декабре прошлого года.

 





























Оцените новость:
7.03.13 (20:20)
5 886
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник