Новые фотографии Jeep Cherokee 2014 года

Дополнительные фотографии 2014 Jeep Cherokee перед премьерой.

Новые фотографии Jeep Cherokee 2014 года  

В канун премьеры на автосалоне в Нью-Йорке в сети появились дополнительные фотографии нового Jeep Cherokee 2014 года. Также было подтверждено, что новый дизайн Jeep Cherokee был основан на Alfa-Romeo, который был разработан компанией Fiat по специальному заказу Американской компании Chrysler. Это помогло сэкономить многие миллионы долларов на разработку. Также эта мера сократила время на появление новой очередной модели на автомобильном рынке.

 

Обратите внимание, что появились первые фотографии салона Jeep Cherokee 2014. Все подробности об этом автомобиле уже будут известны завтра, когда откроется Нью-йоркский автосалон.

 

На новом 2014 Jeep Cherokee будет устанавливаться новый четырехцилиндрованный двигатель объемом 2,4 литра, мощностью 184 л.с., и крутящим моментом 171Нм. Расход топлива по шоссе будет приблизительно 7,6 литра на 100 километров пути.

 

Также на новый автомобиль будет устанавливаться более мощный силовой агрегат объемом 3,2 литра (V6), мощность которого составит 271 л.с., крутящий момент 239Нм. 

На всех автомобилях будет устанавливаться 9-ти ступенчатая автоматическая коробка передач.

 

Новый Jeep Cherokee будет доступен в 4 комплектациях: спорт, Latitude, Trailhawk (на снимке выше) и ограниченная серия на заказ.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените новость:
27.03.13 (12:02)
5 881
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник