2014 Audi A3 Sedan:Дебют в Нью-Йорке

A3 Седан 2014 года - Новый соперник BMW и Mercedes.

2014 Audi A3 Sedan:Дебют в Нью-Йорке  

Компания Ауди в этом году создала своеобразную интригу перед открытием автосалона в Нью-Йорке, связанную с новым автомобилем Audi A3 Sedan 2014 года.

Этот автомобиль в скором времени будет соперничать, и конкурировать в сегменте компактных роскошных автомобилей, которые в последние годы пользуются огромной популярностью и имеют повышенный спрос. Основные конкуренты Ауди А3 станут BMW 1-Series и Mercedes-Benz CLA, а также такие марки, как Buick Verano и Lexus CT200h.

 

Производитель Audi надеяться занять основную долю рынка и обойти конкурентов, которые уже выпускают похожие автомобили. У Немецкого концерна есть все шансы осуществить свои планы, благодаря высокому уровню дизайна, который является привлекательным по все параметрам. 

 

Традиционно на новой Ауди А3 Седан,  будет устанавливаться известные и узнаваемые по всему миру светодиодные фары. Колеса,  которые будут устанавливаться на A3 Sedan,  будут иметь диаметр от 16 до 18 дюймов в зависимости от комплектации. 

В салоне А3 будет размещен новый дисплей управления функциями, который использует 3D-графику. Интерьер будет представлен в различных цветовых решениях, таких как черный, коричневый, серый или бежевый. В том числе будут доступны комбинированные цвета салона, состоящие из двух цветовых оттенков. Обивка салона будет доступна, как в отделке тканью высокого качества, так и двумя видами натуральной кожи. В том числе возможно будет заказать новый автомобиль в котором отделка салона будет представлена современным материалом Алькантра.

 

Продажи новой 2014 A3 Sedan стартуют в Европе, далее в США и в остальных странах мирового авторынка. Новая линейка модельного ряда Немецкого автомобиля будет представлена широким выбором силовых агрегатов. Так автомобили будут оснащаться четырехцилиндрованными 2.0 литровыми турбодизельными двигателями, мощностью 150 л.с. (2,0 TDI), 1,4 литровым бензиновым турбо двигателями, мощностью 140 л.с. и 1,8 литровыми двигателями, мощностью 180 л.с.. По официальной информации от компании Ауди, на дизельный двигатель будет иметь самый низкий расход топлива, который составит 4,1л. на 100 километров пути. Бензиновые 1,4л. и 1,8 л. двигатели будут расходовать 4,7л./100км. и 5,3л./100км. соответственно.

Разгон с 0 до 100 километров будет от 7,3 секунды (1,8л. TFSI) до 8,7 секунды (2,0 TDI).

Какая линейка двигателей будет представлена в России и в США в настоящий момент пока не известно. Но по традиции в России, скорее всего, будет представлены такие, же двигатели, как и в Европе. В США, возможно, будут добавлены более мощные двигатели.

 

Новая Audi A3 седан будет доступна с шестиступенчатой механической коробкой передач, а также с шестиступенчатой S-Tronic автоматической коробкой передач, с двойным сцеплением. 






Оцените новость:
27.03.13 (13:19)
8 336
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник