Mercedes-Benz запускает обновленный C-Class Edition и C 220 CDI 4MATIC

Mercedes-Benz запускает обновленный C-Class Edition и C 220 CDI 4MATIC  

Нынешнее поколение Mercedes-Benz C-Class еще целый год будет выпускаться, пока не появится его новый приемник следующего поколения. Немецкий автопроизводитель Мерседес решил в этом году выпустить специальное издание автомобилей, освежив C-класс, для того, чтобы поддержать продажи этого класса автомобилей до следующего года.

 

Новый пакет обновлений C-класса получил обозначение "Edition C". Пакет обновлений доступен для автомобилей в кузове купе, седан и универсал, состоящий из нового оборудования, усовершенствования дизайна интерьера салона и некоторых изменений снаружи.

 

В отличии от традиционных Мерседес-Бенц С-класса, новое специальное издание будет иметь другую эксклюзивную решетку радиатора, которая будет иметь глянцевый черный цвет с отделкой хромом. Также будут немногим отличаться передние фары автомобилей.  В том, числе внешняя особенность будет заключаться в специальных хромированных выхлопных трубах и специальном значке "Edition C", который будет закреплен на крыле автомобиля.

 

Для кузова купе будет доступен расширенный пакет, который будет включать AMG обвес (передний бампер, боковые накладки, задний бампер).

 

Mercedes-Benz C-Class 2013 - Специальное издание "Edition C".

Внутренний интерьер салона автомобиля в рамках спец издания, получит спортивные сиденья (купе получит AMG сиденья) из кожи ARTICO, с сочетанием материала из микрофибры.

На центральную панель будет добавлен новый дисплей диагональю 11,4 см. с системой управления Attention Assist. Многофункциональный трехспицевый руль с отделкой кожей "наппа" с отсрочкой из материала альпака, а также из тех же материалов отделка внутренних дверных ручек и ручки переключения скоростей, придает интерьеру автомобилей специальной версии вид автомобиля более высшего класса.

 

Стоимость пакета "C-Edition" в Германии составляет 2,325 долларов США. Для автомобилей в комплектациях Avantgarde, стоимость намного меньше - 1,316 долларов.

 

Также Mercedes объявил о введении в серию новой модели C 220 CDI 4MATIC, мощностью 170 л.с. и крутящим моментом 400 Нм. В новой модели будет установлена система опционного управления функциями автомобиля COMAND Online, которая включает транслирование в реальном времени дорожных пробок, а также в некоторых версиях с помощью этой системы можно менять настройку спортивной подвески и управлять коробкой передач.

Оцените новость:
9.04.13 (07:59)
10 129
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник