2014 Toyota 4Runner: Первые официальные фотографии

2014 Toyota 4Runner: Первые официальные фотографии

Тойота обнародовала первые официальные фотографии и видео нового Toyota 4Runner 2014 года. Компания Toyota является официальным спонсором музыкального фестиваля в США, на котором и представила снимки нового внедорожника. Как заявили представители Японской компании, премьера нового автомобиля впервые в мире произошла во время проведения музыкального фестиваля. 

 

Как видно по снимкам новая обновленная модель 4Runner получила новую решетку радиатора, новый капот и новые фары. В профиль автомобиль не претерпел каких-то изменений, за исключением новых колес, которые стали выглядеть более современнее. Внедорожник по-прежнему будет предлагаться в трех видах комплектациях (SR5, роскошная комплектация Limited и внедорожная версия Trail). Также будут доступны автомобили с приводом 2х4 и 4х4. На обновленном  Toyota 4Runner будет устанавливаться тот же 4-х литровый V6 бензиновый двигатель, мощностью 270 л.с., который будет работать в паре с 5-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. 

 

Другие изменения и обновления затронули салон автомобиля. Так была обновлена панель приборов, центральная консоль и новая отделка салона. Новая навигационная система работающая на 7-ми дюймовом дисплеи. В отличии от предыдущей версии радио антенна теперь встроена в стекло автомобиля. 

 

Фотографии 













 

ВИДЕО

Оцените новость:
28.04.13 (19:46)
5 163
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник