2015 Land Rover LR4 (Discovery): Первые фотографии

Шпионские фото нового Land Rover Discovery четвёртого поколения.

2015 Land Rover LR4 (Discovery): Первые фотографии  

В сети появились шпионские фотографии нового поколения Land Rover LR4 (Discovery) 2015 года, продажи которого начнутся в 2014 году, как модель 2015 года. Новый внедорожник получит внешнее обновление и более роскошный интерьер, а также возможно новый двигатель.

 

На новом Дискавери будут обновлены фары, которые станут светодиодные (LED), передний и задний бампер и боковые зеркала заднего вида. 

В настоящий момент в России автомобили представлены с тарированным дизельным шестицилиндрованным двигателем. В США доступна комплектация только с 8-ми цилиндрованным бензиновым двигателем, мощностью 375 л.с.

 

Ожидается, что на новом Land Rover Discovery LR4 появиться турбо 6-ти цилиндрованный мотор объемом 3,0 литра и мощностью 340 л.с, который устанавливается на новое поколение Range Rover и Range Rover Sport.

 

Еще одно изменение в LR4 Discovery ждет коробку переключения передач. На смену шестиступенчатой автоматической коробке передач, придет 8-ми ступенчатая. Это поможет внедорожникам Discovery существенно снизить расход топлива. 

 

Интерьер нового автомобиля также претерпит обновления. Изменится рулевое колесо, приборная панель и все материалы отделки салона, которые станут более приятными на ощупь и дорогими.

 

Мы будем следить за информацией о новом 2015 Land Rover LR4. Обращаем внимание, что в 2014 году появится не только LR4 в качестве модельного ряда 2015 года, но и ожидается обновление высокопроизводительных Range Rover Sport и нового LR2 .

Оцените новость:
15.05.13 (11:48)
13 502
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник