2014 MINI Cooper: Первые фотографии

Замечена новая модель автомобиля MINI Cooper 2014 года.

2014 MINI Cooper: Первые фотографии  

MINI в настоящий момент ведет разработку по созданию целого ряда новых моделей, каждая основана на новом переднем приводе. Платформа разрабатывается не только для бренда МИНИ, но и для основных новых моделей компании BMW ( в кузове хэтчбек), которые будут иметь передний привод.

 

Как ожидается, новый 2014 MINI Cooper должен выйти в конце этого года, как модель 2014 года. Первые фотографии показывают более гладкие линии дизайна кузова и более агрессивный внешний вид. В задней части автомобиля можно заметить новые задние фары.

 

Передняя решетка радиатора, при внимательном рассмотрении кажется немного шире, чем в предыдущих поколениях Купера. Также на этих шпионских фотографиях впервые зафиксирован салон нового автомобиля, который, по всей видимости, оформлен в ретро стиле и чем-то напоминает BMW 1-серии. 

Грядет большое глобальное изменение двигателя. Появится новый трехцилиндрованный двигатель. Это семейство новых двигателей включает в себя, как линейку бензиновых, так и дизельных силовых агрегатов, в которых представлены новейшие разработки БМВ "TwinPower Turbo".

 

BMW TwinPower Turbo - это инновационная разработка Немецкого автоконцерна, заключающая в новой конструкции турбины, которая теперь имеет сдвоенную конструкцию. Также эта технология представляет непосредственный прямой впрыск с электромагнитными форсунками, работающие в паре с системой VALVETRONIC BMW (переменная регулировка клапанов).

 

В результате таких технологий достигается максимальная мощность при небольшом объеме двигателя и существенная экономия топлива. 

Следите за новостями нашего интернет издания, чтобы оперативно получать информацию о новинках автомобильного рынка. При появлении более детальной информации о Мини Купер 2014 года мы обязательно опубликуем все подробности с фотографиями. 

 

Фотографии Мини Купер 2014 года.



















 

Оцените новость:
17.05.13 (10:09)
7 624
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник