2015 BMW Concept Coupe M4 (F32)

Новая БМВ М4 2015 года - концепт-кар.

 

 

 

ОБНОВЛЕНИЕ 12 декабря 2013 года: Внимание опубликованы официальыне фотографии нового поколения БМВ М3 и БМВ М4. Подробнее читайте в нашем обзоре. 

 

Вчера на выставке Pebble Beach Concours d'Elegance компания BMW показала новый концепт-кар БМВ М4 (F32). Не смотря на то, что это еще не серийная версия нового автомобиля, тем не менее Немецкая компания обозначила четкие критерии, как будет выглядеть приемник БМВ М3, который должен начать выпускаться в следующем году.

 

Что мы знаем о концепции М4? В первую очередь после того, как Баварская компания показала в живую новую модель, можно сказать, что автомобиль будет иметь эксклюзивный новый цвет "золотой пыли". Также известно, что в новой машине из углепластика будет сделана передняя часть автомашины, крыша, задний диффузор, а также аэродинамические средства.

 

К сожалению никаких подробностей о двигателе М4 не было представлено. Но по всей вероятности двигатель BMW M4 будет объемом V6 - 3.0 литра с двойным турбонадувом, мощностью от 400 до 450 л.с., которая будет передаваться на задние колеса с помощью семиступенчатой автоматической коробки передач M-DCT, имеющие двойное сцепление и самоблокирующий дифференциал.

Как будет звучать новый двигатель М4 вы можете посмотрев виде ниже, на котором компания БМВ показала рекламный тизер в начале этой недели.

 

ВИДЕО

 

 

Этот двигатель, используемый в видео похож на 3,2 литровый турбированный V6 мотор, который устанавливали на М3 (Е46). 

 

Мировой дебют 2015 М4 состоится в начале 2014 года на автосалоне в Детройте, а уже к концу весны следующего года автомобиль будет доступен для покупке в более, чем 50 странах мира.

 

Новая внешность БМВ купе скорее всего расстроит традиционнистов, но при первом  внимательном рассмотрении скорее всего их недовольство сменится на восторг.

Напомним, что БМВ М-серии в кузове седан по прежнему будут носить название М3, когда как автомобили в кузове купе получили другую серию, которая называется М4. Это сделано в связи с тем, что Баварская компания решила для разных кузовов автомобилей использовать различное обозначение. Так теперь все двухдверные автомобили будут иметь в названии модели четную цифру, а автомашины с четырьмя дверьми будут обозначаться нечетной цифрой.

 

ФОТОГРАФИИ 2015 BMW М4 (F32)















Оцените новость:
16.08.13 (18:24)
12 561
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник