Смена стиля

Nissan X-Trail 2015

Очередная премьера Франкфуртского салона - Nissan X-Trail. Дизайн и концепция изменились кардинально - от своего фирменного "кубизма" и образа автомобиля-чемодана к более привычной глазу обывателя форме, сочетающей в себе плавность линий, грациозность и "эластичность".

 

Смысла перечислять все новшества дизайна не вижу - как говорится "лучше один раз увидеть...", в связи с чем предлагаю в полной мере насладиться дизайном через просмотр нижеприведенных фотографий. Новшества коснулись и салона, представленного симбиозом хрома и металла с отделкой "Piano Black".

 

В опциях предусмотрены варианты отделки салона ткань/кожа, а так же количество сидений 5/7, в зависимости от комплектации соответсвенно, как говорится "любой каприз за ваши деньги". К слову сказать третий и второй ряды - складные, что значительно повышает объем получаемого багажного отделения - думаю многим пригодится.

 

Так же стороной не обошли и техническую составляющую автомашины, в которую включены такие опции как: Nissan ALL MODE 4x4i (новое поколение полного привода), Active Ride Control (система контроля за дорогой и распределения загруженности подвески), Active Engine Brake (улучшение системы торможения), Active Trace Control (аналитическая система, повышающая маневренность), а так же Uphill Start Support и Advance Hill Descent Control. Насколько известно, торговый дебют авто запланирован на 1-ый квартал 2015 года. Всем приятного просмотра.

 








Оцените новость:
18.09.13 (20:40)
23 450
Источник — © 1gai.ru
Автор — JSv
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник