Продаются шесть колес, недорого

 

Если вы ищите машину из-за которой все будут обвинять вас в глобальном потеплении, чрезмерном расходе нефтяных запасов и создании пробок в городах, то вам стоит присмотреться к Mercedes G 63 AMG 6x6.

 

Немецкий дилер на днях выставил на продажу шестиколесного монстра по цене $644.980. Скромно не правда ли? Особенно если сравнить с другими Мерседесами, в частности обычным четырехколесным Mercedes G 63 AMG, который стоит в Германии $157.550, и по сути является донором шестиколесника.

 

В объявлении дилера указано, что пробег машины составляет 58 км на одометре, предыдущему владельцу наверное стало жалко Матушку Землю и он поспешил избавиться от орудия преступления против природы.

 

Особенно разрушительный потенциал понятен, если увидеть технические характеристики продаваемой машины. Ранее наше интернет издание 1GAI.RU освещало более мощный экземпляр этого из ряда вон выходящего Мерседес прокаченного Brabus'ом с которым вы можете познакомиться немного ближе ТУТ.

 

А для тех у кого цейтнот приведем краткое техническое описание G класса, из которого станет ясно о недюжинном потенциале покорителя бездорожья:

 

5.87 метров в длину, 3.85 тонны массы, клиренс в 460мм, в два раза больше чем на стандартном Мерседес G 63 AMG. Привод на все шесть колес, плюс система подкачки на каждое из них, позволяющая изменять давление от 0.5 бар на песке, до 1.8 бара при езде по асфальту менее чем за 20 секунд даже на ходу. Чем не армейский автомобиль?

 

Добавим сюда G 63 AMG прокаченный 5.5 литровый бензиновый V8 развивающий 544 л.с. и 760Нм и можно смело брать!

 

Ознакомиться с аппаратом возможно на страничке дилера на немецком сайте по продаже машин Mobile.de.







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените новость:
24.09.13 (14:19)
10 127
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник