2015 Lexus RC - Дебют на автосалоне в Токио

Новый 2015 Lexus RC.

2015 Lexus RC - Дебют на автосалоне в Токио  

20 ноября 2013 года на автосалоне в Токио компания Lexus покажет новую модель RC. В преддверии официальной премьеры Лексус обнародовал фотографии новинки.

 

На автосалоне будут показаны две мощные модели: Lexus RC350, с 3,5 литровым V6 двигателем и RC350h с 2,5 литровым бензиновым мотором работающий в паре с электрическим двигателем (технология Lexus Hybrid Drive). Некоторым читателям, новая модель напомнит концепт-кар 2012 года - Lexus LF-CC. 

 

Концепция LF-CC была создана, чтобы показать новую модель, которая как предполагалось, должна была поступить в продажу в 2014 году. 

 

При внимательном рассмотрение нового спортивного купе, становится очевидным, что Lexus RC это один этот же автомобиль в сравнение с концепцией, показанной несколько лет назад. После дебюта на автомобильной выставке в Токио, новая мощная модель появится в продаже к середине 2014 года, как модель 2015 года.

 

Стиль новой RC впечатляет. Чистый дизайн кузова сочетаются с агрессивными линиями, которые выдают спрятанную под капотом мощь. Команда дизайнеров, работающая над внешностью кузова, создала неповторимый стиль новой модели.

Чего стоит только одна решетка радиатора, которая заставляет нас, взглянуть на автомобиль другими глазами. Стоит отметить, что, скорее всего 18-ти алюминиевые колеса будут идти во всех стандартных комплектациях.

 

Новый Lexus RC также станет основой для новой модельной линейки автомобилей Lexus F, которая недавно тестировалась в Нюрбургринге в Германии. Серия F получит 5,0 литровый атмосферный V8 двигатель, мощностью 455 л.с.

Лексус намерен в следующем году выставить новою модель RC на ежегодные автомобильные GT гонки.

 

Опубликовав новые фотографии Японская корпорация, к сожалению пока не обнародовала подробные данные о силовых агрегатах на новых моделях. Как ожидается, RC 350 модель будет иметь те же характеристики, что и модель Lexus IS 350, мощностью 306 л.с.  Модель RC350h будет оснащаться гибридной установкой с автомобиля IS 300h, мощностью 300 л.с.

 

Не смотря на то, что RC350  является полноценным купе, в салоне автомобиля есть место для 4 человек. Салон автомобиля включает в себя различные варианты отделки кожей и различными породами дерева. 

 

Размер автомобиля: Длина - 470см, Ширина - 184см, Высота - 140см. Колесная база: 274см. Новая модель должна стать конкурентам Audi A5 и BMW 4-серии.

Оцените новость:
5.11.13 (10:20)
9 042
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник