2015 Volkswagen Passat B8: Первые фотографии

Новый Volkswagen Passat 2015 года.

 

 

Обновление статьи. 3 июля 2014 года. Компания Volkswagen официально представила новую модель 2015 Passat B8.

 

Фотографии 2015 Passat B8

 











































































Когда компания Volkswagen представила на Парижском автосалоне в 2010 году обновленный Passat, то он был заявлен, как новое поколение автомобилей, под кодовым названием B7, которое означало 7-ое поколение. Не смотря на это, все мировые автоэксперты и некоторые менеджеры Немецкой компании признавали, что это тот же B6, который незначительно получил пакет рейсталинга. И вот теперь впервые появились фотографии совершенно нового автомобиля Passat B8 (8 поколение), которые были сделаны во время инженерных испытаний. 

 

Это совершенно новый и полностью переработанный автомобиль. Новинка основана на новой расширенной платформе MQB, на которую компания VW делает ставку для существенного увеличения прибыли за счет снижения расходов по производству нового седана. Стоит отметить, что новая платформа позволила сократить вес нового Пассата на 100 килограмм. 

 

Более эффективное использование пространства позволило в новом седане увеличить пространство для водителя и пассажиров, а также за счет новых инженерных решений увеличить грузоподъемность автомобиля, как на седане, так и на универсале.

 

Обратите внимание на фотографии задней части нового автомобиля, на которых видны две большие выхлопные трубы. К сожалению, большие трубы не указывают на то, что автомашина будет намного мощнее, чем прежде, так как эти трубы являются декоративными элементами, за которыми идут обычные небольшие трубы выхлопной системы, которые используются в нынешнем поколении Volkswagen Passat

 

Помимо обычных версий автомобиля также будут доступны полноприводные автомобили 4Motion. В том числе появятся гибридные версии, но несколько позже после выхода нового седана. 

Подробной информации о двигателях пока от официального источника не поступало. Известно лишь то, что на новом B8 появятся модернизированные турбированные бензиновые и дизельные двигатели, которые сохраняя свою эффективность, станут мощнее.

Оцените новость:
5.12.13 (13:02)
17 607
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник