Инфинити создаст пять новых моделей к 2018 году

Обновление модельного ряда Инфинити

 

Президент Инфинити Johann de Nysschen сказал на Детройтском Автошоу, что производитель роскошных автомобилей намеревается запустить 5 новых моделей в 2018 году. Включая такие модели как, Q30, новое купе Q60, QX70 (замена для FX50), а также высококачественный премиальный седан и еще одну топовую модель, которая держится в секрете.

 

Первым автомобилем производство которого начнется в скором времени станет компактный хэтчбек Q30. Infiniti Q30- непосредственный конкурент Audi A3, BMW 1-серии и Mercedes A класса. Собираться автомобиль компакт класса будет в Англии, Сандерлэнде.

 

Все новинки из автосалона в Детройте 2014

 

Купе Q60 станет логическим продолжением седана Инфинити Q50. Но со своими "изюминками" и решениями.

 

В целом все машины объеденит дизайн, элементы которого в том или ином виде появятся на каждой новой модели.

Что б понимать о чем речь, взгляните на фотографии Инфинити Q50 Eau Rouge Concept. Именно он стал тем полигоном на котором начали оттачиваться новые дизайнерские решения и дальнейшее развитие концепции Инфинити.































 

Между прочим. Не только в Infiniti ищут новых дизайнерских решений. В качестве примера можно привести БМВ подготовленный Wheel Enhancement. Кому-то такой вид покажется черезчур, но и он имеет право на жизнь, дело вкуса.


Оцените новость:
16.01.14 (21:04)
12 607
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник