Новая 2015 Audi TT: Дебют в марте 2014 года

Audi TT 2015 года.

 

Новая 2015 Audi TT находится на завершающей стадии тестирования. Первый официальный дебют запланирован на предстоящем автосалоне в Женеве в марте этого года.

 

По планам компании Ауди, новая модель начнет продаваться, в конце 2014 года . Напомним, что Немецкий концерн на прошлой недели на автосалоне в Детройте анонсировал в качестве концепт-кара новую модель Ауди ТТ Allroad Shooting Brake. Это что-то средние между традиционным "ТТ", Allroid и кроссовером.

В настоящий момент последние инженерные испытания серийной версии проходят в Северном полярном круге. 

 

В основе новой TT лежит последние поколение платформы MQB Volkswagen Group. Благодаря этой платформе новая Ауди будет в основном оснащаться 1,8 и 2,0 литровыми бензиновыми моторами, а также 2,0 литровым дизельным двигателем. 

Новая 2015 Audi TT станет первым автомобилем, с которого компания Ауди начнет кардинально изменять внешность всего модельного ряда, чтобы сделать весь модельный ряд не похожим друг на друга. 

 

С самого начала продаж в автосалоны поступит две версии автомобиля: купе и кабриолет. Как заявил директор по техническому развитию концерна Ульрих Хакенберг: "Новая серийная Ауди ТТ будет выглядеть в стиле концепта, который был показан на автосалоне в Детройте. В отличие от других марок модель «ТТ» имеет самой большой потенциал развития в будущем. Не смотря на то, что большая часть автомобиля будет по-прежнему производиться из алюминия, в ближайшем будущем может появиться кузов из углепластика, а также возможно гибридный автомобиль, мощностью 402 л.с.".

 

По словам директора по маркетингу компании Ауди, предыдущие поколения Ауди ТТ, стали символом развития компании, которые предопределили стиль и имидж модельного ряда бренда. Новое поколение Audi TT должно стать лидером по новым современным технологиям и, особенно по новому дизайну автомобиля. Это очень важно для компании, по сколько этот автомобиль должен продолжить успех марки.

 

Также в начале этого года на цифровой выставке CES, которая проходила в Лас-Вегасе, был показан интерьер новой Ауди ТТ. Стоит отметить, что Ауди ушла от традиционного центрального расположения дисплея информационно-развлекательной системы. Вместо этого в новом автомобиле дисплей полностью расположен в комбинации приборов. Это решение позволило уменьшить вес автомашины и сэкономить пространство внутри салона.



Оцените новость:
24.01.14 (15:34)
8 235
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник