Новый 2015 Volvo XC90 в камуфляже

Обновление внедорожника 2015 Вольво XC90

 

2015 Volvo XC90 : Первые фотографии

 

Идет разработка и испытания 2015 Volvo XC90 нового поколения. Вольво XC90 2015 года будет полностью переработан как внешне, внутренне и технически. Можно сказать это будет абсолютно новая концепция и иной, еще более качественный подход к автомобилю и конечно же к его владельцу.

2015 Volvo XC90 ознаменовался первым кардинальным изменением дизайна внедорожника со времени его дебюта в 2003 году. Этот вседорожник со спортивным дизайном является настоящим мамонтом среди своих конкурентов, омоложение внешности и глубокие рестайлинги у которых проходят примерно раз в пять лет.

 

Volvo представила новый пользовательский интерфейс, предназначенный для следующего поколения XC90

 

Хотя в этом и была великая сермяжная правда и главная отличительная черта XC90. Быть ни как все. Сдержанный, строгий стиль и безопасность на протяжении десятилетия шли бок о бок с Вольво XC90. В этом смысле понятно нежелание компании отклоняться от своего курса.

Но ничто не вечно и быстрое развитие конкурентов диктует свои правила. Вот и XC90 пришло время меняться.

Многие поклонники шведского внедорожника ждали этого момента уже давно. и Вот свершилось. Первые фотографии, полностью нового Volvo XC90. Пока правда в камуфляже.

С первого взгляда видно- автомобиль стал шире и длиннее нынешней версии, то есть подрос. Во- вторых даже в закамуфлированной машине чувствуется стиль Вольво. Внешность автомобиля уже почти готова, а вот над салоном автомобиля сейчас все еще трудятся инженеры и дизайнеры.

 

Краткие технические данные Volvo XC90:

Используемая в новом XC90 база- модульная платформа- Volvo SPA.

На автомобиле будет устанавливаться новый экономичный четырехцилиндровый двигатель с турбиной.

4x4 привод будет доступен уже в самых недорогих версиях.

Системы безопасности и помощи водителю..., только самые лучшие, это ж Вольво.

 

Являясь внедорожником премиум класса, Вольво XC90 будет иметь множество других современных и полезных систем, такую, например, как новый адаптивный дальний свет или система распознавания пешеходов и велосипедистов, с помощью которой можно предотвратить столкновение, об этом мы писали на страницах 1GAI.RU.

Еще по предварительной информации в автомобиле будут расположены еще две инновационных системы. Системы автопарковки и съезда на обочину.

Цены на новый Volvo XC90 конечно же не известны. Но если отталкиваться от нынешних расценок, то самую дешевую версию нового шведского флагманского внедорожника стоит ожидать в районе 2 млн. рублей. Сейчас самый дешевый вариант обойдется в 1.799.000 рублей.

Оцените новость:
2.04.14 (16:28)
10 307
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник