BMW 9, будущее в настоящем

Концепция автомобилей будущего от БМВ

Седьмая серия БМВ будущего. Концепция BMW неуклонно меняется. Линии становятся вся более резкими, очертания все более агрессивными, фары все более суженные, технологии все более продуманные и футуристичные. В Китае, в городе Пекине был представлен концепт-кар БМВ, таким каким его видят баварские дизайнеры. Люксовый седан, в люксовом виде.

 

Концепт-кар это хорошо, но еще лучше когда предлагается концепция новейшей несуществующей пока модели, 9 серии от BMW. Седан станет еще более крупным и еще более богатым в отделке и технологиях.

 

Смотрите также: Новая БМВ 9-серии представлена на автосалоне в Пекине

 

Внешний вид футуристичный, напоминает разработанный Pininfarina прошлогодний Gran Lusso V12 Coupe с гладкими линиями и очертаниями, узкими фарами, и огромными (непонятно для чего такие большие) решетками радиатора. Как выразился один остряк: "Скоро не будет места для фар, если передняя решетка будет продолжать расти, как эта". Интерьер сочетает в себе элементы из дерева и карбона, все очень чинно и благородно.

 

Задние двери открываются по тому же типу как на Роллс-Ройсах, против шерсти. Они дают более удобный доступ в шикарный салон и защиту (применяется для VIP персон) от различного вида оружия. Сзади два шикарных места. С раскладывающимися столиками, доступом к Internet, различным функциям массажа, и так далее и тому подобное.

 

Спереди все еще более футуристично. Минимализм во всем, но в тоже время максимальный объем информации который может быть доступен в современном автомобиле и машине будущего.

 

Само собой в концепт каре имеется большое количество технологий будущего или продвинутого настоящего. Из них, по информации БМВ, имеются Head Up Display, проецирующий информацию непосредственно в поле зрения водителя и LaserLight, умные лазерные фары, сосредотачивающий параллельный пучок света до десяти раз более сильный и интенсивный, чем светодиодные системы. Плюс новые OLED задние фонари.

 

Мы используем концепции будущего, чтобы показать как будут развиваться концепции транспортных средств в нашей интерпретации. примерно так охарактеризовали свой концепт главный дизайнер БМВ Карим Хабиб.

 

Вот такие они будут, технологии и дизайнерские решения будущего.

 
























































Оцените новость:
21.04.14 (18:41)
14 642
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник