Объявлена дата выхода Lamborghini Urus

Lamborghini Urus выйдет в 2018 году.

 

Председатель совета директоров компании Ауди, Руперт Штадлер сообщил, что серийная версия Lamborghini Urus выйдет на авторынок в 2018 году. Изначально внедорожник Lamborghini планировался к запуску в 2016 году. После выпуск был перенесен на 2017 год. Теперь от Штадлера мы слышим о новой дате старта продаж в 2018 году.

 

Как сообщается в официальном сообщении, дизайн внедорожника существенно не изменится от показанной концепции в 2012 году. Также компания Ауди развеяла слухи, ходящие о платформе на которой будет основан роскошный внедорожник. Lamborghini Urus будет основан на той же платформе, что и новое поколение Audi Q7, которое планируется к запуску к концу 2014 года.

Также эту же платформу делят такие автомобили, как Porsche Cayenne и первый в истории внедорожник Бентли. 

 

Дорогой кроссовер Urus будет основан на гибридной технологии. Так автомобиль будет оснащаться V8 двигателем, который будет работать в паре с электромотором. Совокупная мощность новинки составит 680 л.с.

 

Также Руперт Штадлер признался, что помимо новой Q7 компания готовит более роскошный кроссовер Ауди. По всей видимости, это будет новая модель Q8. К сожалению пока не объявлена даже предварительная дата выхода нового внедорожника Ауди.

 

Фотографии Lamborghini Urus































Оцените новость:
22.04.14 (00:34)
10 807
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник