2015 Toyota Yaris: Рейсталинг

Новая Тойота Ярис 2015 года.

2015 Toyota Yaris: Рейсталинг  

Новая Toyota Yaris в течение нескольких месяцев начнет поступать в продажу по всему миру. Напомним, что в марте этого года, в сети появились не очень качественные фотографии новинки. Сегодня в сети были опубликованы несколько качественных фото. Обновленная модель получила значительные изменения передней части автомобиля.

Так основной стиль в 2015 Yaris автомобиль получил от новой 2014 Toyota Aygo, которая была показана на автосалоне в Женеве.

Верхняя решетка радиатора в сочетании с нижней передней решеткой создает очертание "Х"- формы. В отличие от Aygo, в которой светодиодные дневные ходовые огни находятся рядом с противотуманными фарами, в рейсталинговой модели 2015 Toyota Yaris светодиоды были интегрированы в фары.

К сожалению, пока отсутствуют фотографии задней части автомашины. Но скорее всего, задняя часть машины будет похожа на новую Toyota Vitz, у которой изменились задние фары и бампер. Также Японская компания подготовила для поклонников этой модели, приятный сюрприз, обновив салон автомобиля, добавив в него новую информационно-развлекательную систему Toyota Link.

Но главные изменения коснулись ходовой части компактного автомобиля. Измененная подвеска обеспечивает лучшую управляемость и комфорт. Также за счет модернизации подвески снизился уровень шума в салоне машины. Традиционно будут доступны бензиновые двигатели, а также новая гибридная силовая установка.

Полный каталог новых официальных фотографий появится, по всей видимости, на днях. Следите за обновлением.











Оцените новость:
22.04.14 (18:01)
8 866
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник