Неожиданная премьера Citroen С-XR

Компания Citroen представила новую концепцию.

Мы публиковали Вам все самые интересные новинки на проходящем в эти дни автосалоне в Пекине. К сожалению, этот автомобиль не был представлен в первые дни работы выставки. Французская компания, решила не делать сразу дебют новой модели, отложив премьеру на несколько дней. 
Сегодня был представлен новый концепт-кар Citroen С-XR в дополнение к  DS 6WR и DS 5LSR. Эта концепция выполнена, в менее агрессивном стиле, чем автомобили, показанные в первые дни автошоу. По всей видимости внешность С-XR больше подходит к серийной модели. Вероятнее всего Французская компания практически готова запустить серийное производство новинки.
Citroen С-XR сочетает стиль хэтчбека и компактного кроссовера. С передней части автомобиль оснащен хромированной решеткой радиатора, которая интегрирована в передние фары, которые стильно сочетаются с дневными светодиодными ходовыми огнями и противотуманными фарами. Как может показаться на первый взгляд, автомобиль не предназначен для езды даже по легкому бездорожью, но при внимательном рассмотрении обращает на себя внимание высокий дорожный просвет и защищенные колесные арки.
К сожалению, интерьер пока держится в секрете, так как на автосалоне в Пекине были показаны только фотографии автомобиля сделанные снаружи. Стоит также отметить, что на крыши автомобиля разместился большой панорамный люк. Машина оборудована кнопкой запуска двигатели и автоматической трансмиссией. 
Длина Citroen С-XR 4,26 метра. Колесная база 2,65 метра. 17-ти дюймовые колеса. 
Оцените новость:
24.04.14 (02:21)
4 821
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник